Вопрос: "Не нужна мне малина, Не страшна мне ангина.." А что Вам вообще нужно от этой жизни Пусть даже не всегда сладкой...

Добавил(а): Ульяна

Дата добавления: 2016-12-18 12-50

Категория: Малина

Просмотров: 983

Ответы:

Мануэла
11:23
Здохнуть так,чтобы незаметно было.Типа спать пошёл уснул и нету.Чтоб без лишних типа стрессов.И главное не в маминой квартире.Так что на свою надо заработать сначала.Хе-хе.
Ulduza
09:43
Смысл ищет тот,кто не нашёл в жизни счастье ...
Bibiana
22:37
Милый мой друг, добрый мой друг, Людям так хочется мира. И в тридцать пять сердце опять Не устает повторять: Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет мама, Пусть всегда буду я. Против беды, против войны Встанем за наших мальчишек. Солнце - навек! Счастье - навек! - Так повелел человек. Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет мама, Пусть всегда буду я.
Laura
18:26
Найти смысл жизни.или счастье.а когда найду.прожить с этим смыслом или побыть счастливой.чтобы затереть всё то.что происходило.пока я это счастье искала:)
Dzhamilya
08:11
Мне нужно свалить отсюда и чем быстрее,тем лучше!)Думаю я всё сделал уже что мог и заплатил по счетам....но видимо свыше считают иначе,желая оставить меня в этом аду ещё на какое-то время)
Зухра
22:52
Нужно много всего, да всего успеть и объять все невозможно, поэтому в ЭТОЙ жизни нужно просто жить так как я хочу и где я хочу....Кое что получается...
Yanka
15:05
Чтобы возможности совпадали с желаниями...:)
Любомира
19:10
Ой, многааа.. А главное, покоя, и чтобы мне за это ничего не было..;-))

Смотрите также:

Загадочная Малина,ВОПРОС ДНЯ ЕЕ ЛИ ЭТО СИСЬКИ

А жизнь Вам малиной кажется ))

Любите ли вы северную Малину ))))



Добавить ответ

Имя