Вопрос: Любите ли вы северную Малину ))))

Добавил(а): Valida

Дата добавления: 2016-08-09 14-42

Категория: Малина

Просмотров: 467

Ответы:

Розибуви
09:05
Дамира
19:57
Наташенька!!! Светлая, позитивная, добрая малинка!!! Поздравляю с Днём рождения:-)))) Счастья, радости, хороших людей рядом!!!
Береслава
03:27
Наташенька, с днем твоего рождения!
Вилора
06:31
Конечно!!!!Тем более, такую классную! )) Наташенька, с днем рождения!!! Счастья тебе, радости и исполнения всех-всех желаний!!!! Пусть будет этот день морозным, ясным, Пусть рядом будут добрые друзья, Пусть будет настроение прекрасным, А плакать и грустить никак нельзя. Желаю счастья, радости, веселья, Успехов в малых и больших делах, И пусть не будет никогда печали В твоих счастливых, радостных глазах!
Elahe
03:47
Не знаю,не пробовал
Ксаверта
08:26
Я обожаю Малину во всех видах, а северную особенно.... А вот, что написано в гороскопе Стрельца о женщинах: То, о чем может сказать Женщина Стрелец, может прийтись вам не по нраву и даже больше, вы ужаснетесь. Однако, обнаружив какое впечатление она на вас произвела, Женщина Стрелец сразу же попытается смягчить содеянное озорным юмором, лаской или нежностью. Женщина Стрелец до такой степени честна, что временами хочется, чтобы она хотя бы немного приукрасила истину ложью, поскольку не каждый человек желает знать всю правду Нат, кому, как не мне знать, что все это так и есть, ведь мы ж с тобой обе стрельчихи, ну уж такие, какие есть. Солнышко, сердечно поздравляю с днем рождения! Желаю сохранить все эти качества навсегда, чтобы ни произошло. Счастья желаю светлого и постоянного, любви взаимной и оберегающей, друзей понимающих и верных. Иной раз, хочется признать, Что лучше правды и не знать. Но вам Стрелец ее откроет, Все растолкует не спеша, И поцелуем успокоит, Коль заболит у вас душа. Стрелец и шутит, и смеется. Всегда с желаньем улыбнется. Ее в слезах никто не видит, Но плачет, если кто обидит! К поездкам страсть неистребима, Сентиментальна, шаловлива, Детьми, друзьми ты любима, Оптимистична и красива! Парадоксально, но моложе Становится из года в год, Душою молодеет тоже И песни новые поет!
Радмила
19:55
Эту ягоду наверно все любят:) ____________________________________ Наталия, с днём рожденья!
Дана
09:50
Klara
24:21
Золотая))я люблю иногда обедать в кафе "Блюз"у мя есть любимый столиг..там знаешь..везде развешаны всякие фотачки знаменитастей..мой любимый под портретом B.B.King)ох)обожаю ентава дядьку) вопщим у мя видение))приезжаед Наташка Малиновая вся такая в МАскву..тащу её в кафешку..и будут они мне с БиБи Кингом усё озарять)Татка напротив,а он снисходительно поглядывая на нас с фотачке..чуток подыгрывает)
Laura
08:55
Обожаю Ягоду-Малинку!!!.:))) С Днем рождения Наталинька, Северная ты наша ЯГОДКА!!!
Varvara
11:36
Малина- моя любимая ягода )) А Северную Малинку поздравляю с Днем рождения! Главней всего погода в доме - вот это и хочу пожелать)) Если в доме все хорошо, то в жизни все удается. Так что Малинке желаю, что бы в ее доме всегда царили согласие, радость, счастье, любовь, душевное тепло и здоровье)) Все остальное само приложется))
Anastasiya
21:14
Люблю, люблю, люблю!))) Натуля, еще раз с Днем Рождения, душа моя! И, знаешь, в северных холодных городах живут самые теплые и юморные люди, практикой доказано!) Пусть твои душевность, понимание, такт и чувство юмора никогда не иссякают, и будь такой, какая ты сейчас есть. А есть ты сейчас Замечательная!!!;)
Yansylu
01:19
Ах , как же я люблю северную Малину !!!))) и очень хотела бы поздравить с Днем Рождения очаровательную умницу Наташу-Малинку!!!
Stefaniya
13:55
Да я ж Малину абажаю :))) и с Днём варенья праздравляю :)
Darina
22:40
Здравствуйте, Уважаемые ребята и девчата! А я вообще всё сладкое люблю, а тут Малина, ну как не любить...
Лейла
05:58
Ну как же можно не любить таку сладку ягоду А нашу северную Малину тем более нельзя не любить и не уважать! С днем рождения, Наташа! Любви, красоты и счастья тебе! Наташа, я так рада, что мы с тобой теперь дружим и спасибо тебе огромное за помощь и поддержку! Ты, конечно, девушка северная, недаром же любишь зиму и зимние виды спорта, но почему то в этот морозный день мне захотелось вспомнить о лете! Может, потому что солнечная ты И своим теплом можешь обогреть в любой день! Так, что вот - притащила целое лукошко этой сладкой ягоды!
Матрона
19:33
Эрика
02:28
Наталью с Днем Рождения !!!))) Пусть этот день останется незабываемо-малиновым, настроение пусть будет тоже по вкусу. Малиновых ощущений и впечатлений !))) С днем рождения, Наташа !))
Eloiza
09:47
Всего самого хорошего и доброго !!! Ну , а любви много не бывает !!! Выпьем за любовь !!!

Смотрите также:

Загадочная Малина,ВОПРОС ДНЯ ЕЕ ЛИ ЭТО СИСЬКИ

Где цветет малина

Вот все говорят" Осенняя депрессия" ..Чё правда депресуете все У меня что весна ,что лето -одна малина -всё ХОРОШОУУ



Добавить ответ

Имя