Вопрос: Как сварить варенье из малины Может кто-нибудь знает рецепт необычного варенья

Добавил(а): Янка

Дата добавления: 2016-03-08 12-46

Категория: Малина

Просмотров: 1001

Ответы:

Любовь
07:55
Варенье из малины Необходимые продукты:малина - 500 гДля сиропа:сахар - 1 1/5 кгвода - 1 стаканТип блюда: консервирование плодов и ягодСпособ приготовления рецепта:Малину положить на блюдо в один ряд, посыпать 1 столовой ложкой сахара и выдержать в течение 1 час. Сварить сироп из сахара и воды, остудить 5 минут и залить ягоды. Довести все до кипения, снять пену. Снова вскипятить и варить до готовности
Monika
02:27
берете малина 1кг, 700 грамм сахара. засыпаете вечером. стоит, пускает сок. кастрюлю слегка сбалтываете.утром ставите на большой огонь до закипания. потом варите 5-10 минут, снимаете пену. Выключаете и до полного остывания оставляете варенье. И так два раза: варите и остываете.Стерилизуете банки и крышки, наливаете горячее варенье в горячие же банки. закрываете банки.
Alberta
14:35
Я люблю пасту из малины .помять малину и добавить сахар из расчета 1 кг. малины 1,5-2 кг.сахара.хорошо перемешивать до полного растворения ,разложить по банкам и хранить в прохладном месте . Или поставить посуду с малиной на огонь до полного растворения сахара и по банкам.
Dinara
23:35
Я малину не варю.1 л. банка малины,1 л. банка сахараперемешала малину с сахаром,(хорошенько перетолкла)И по чистейшим банкам разложила, и в холодильник.Всю зиму свежая.

Смотрите также:

Загадочная Малина,ВОПРОС ДНЯ ЕЕ ЛИ ЭТО СИСЬКИ

Где цветет малина

Вот все говорят" Осенняя депрессия" ..Чё правда депресуете все У меня что весна ,что лето -одна малина -всё ХОРОШОУУ



Добавить ответ

Имя