Вопрос: Малина, хочешь знать, что Я думаю о е

Добавил(а): Efrosiniya

Дата добавления: 2016-09-11 16-59

Категория: Малина

Просмотров: 750

Ответы:

Albina
24:06
Ого, какая речь длинная!
Ростислава
20:49
Не могу не согласиться, что не все так хорошо. Тем не менее, зачем все валить на одну голову. С теми работягами, что ты общаешься, ничего не произойдет, если предприятие сменит форму собственности (если он работяга, конечно). Беда вся в том, по моему видению, что плачевная обстановка на местах зависит напрямую от местной власти, их совести и взглядов. А кто у нас при власти на переферии Бывшие партократчики, или сынки хапуг. Как им удержаться у кормушки Только пуская пыль в глаза федеральным органам (раньше это называлось приписками), или замазывая свои грехи московским чинушам баксами. А чтобы свой электорат удерживать под контролем эти местные князьки переводят стрелки на политику президента, мол, бог высоко, Москва далеко, попробуй-ка разберись, почему работяге так плохо. Что, разве я не прав Возьми события в Карелии, или последний прецендент на Д.Востоке, попался кандидат с совестью и чувством патриотизма - отстрел. Что, заказал Да и вообще, чтобы реально оценивать обстановку, надо и сидеть повыше, в противном случае, любая оценка любого события остается субъективной, не более того, или кухонным бунтарством, как угодно.
Беата
02:33
Я не стану с Вами спорить по существу Вашего высказывания, каждый имеет право на свою точку зрения. Меня покоробила избранная Вами форма. Ранее Вы оскорбились на единственное слово, не стану повторять, сами же позволяете себе очевидную несдержанность в выражениях. Вы позиционируете себя как человека занимающегося политикой и общественной деятельностью. При встречах с общественностью Вы позволяете себе такой же полублатной жаргон Потом эта общественность входит в интернет и мы имеем то что имеем! Простите но Вы меня огорчили.
Эрнестина
02:52
Ну чё вы все на Вована напустились Кому сейчас легко
Dzhemma
03:17
Россия - это тебе НЕ скатерть - самобранка,на которой ПОЯВЛЯЕТСЯ ВСЁ в один момент от слов дурака - лентяя. Каждый Президент России - продукт СВОЕГО времени и делает ТО,что МОЖНО сделать и НЕ более.Россия прошла путь КАПИТАЛИЗМА равный всего 15 годам,ТАКОЙ путь США прошли - за 80 лет.Приведи МНЕ пример ИДЕАЛЬНОГО Президента любой страны,где был бы построен при НЕМ...РАЙ!Нет ТАКОГО Президента и НЕТ такой страны... С какой стати Президент должен *давать* или *не давать * ПРАВО банкротить предприятия и менять старые лифты Ты ,парень НЕ вали ВСЁ в одну КУЧУ - от статуса Президента - до должности начальника районной Управы.Читай больше .Привет тебе *общественный и политический * деятель...! Обожаю *ОБЩЕСТВЕННИКОВ* нахватаются *горбушек* и бросаются ИМИ - с ними ВЕСЕЛО!

Смотрите также:

Загадочная Малина,ВОПРОС ДНЯ ЕЕ ЛИ ЭТО СИСЬКИ

Где цветет малина

Вот все говорят" Осенняя депрессия" ..Чё правда депресуете все У меня что весна ,что лето -одна малина -всё ХОРОШОУУ



Добавить ответ

Имя