Вопрос: Что приготовить на ужин холостяку

Добавил(а): Дебора

Дата добавления: 2016-08-28 17-36

Категория: Петрушка

Просмотров: 1541

Ответы:

Геновефа
08:21
Пельмени :D
Альфреда
21:15
Купи в магазине полуфабрикатов.
Izabella
19:47
Приготовь ему борщец
Agniya
22:59
пиво с пельмешами
Mihalina
23:40
яичницу
Карима
19:47
картошку в мундире с селедкой!
Суфия
19:46
холст...Ренуара...жареный))
Ulduza
06:03
Гамбургер!
Alzhbeta
18:28
картошка жареная макароны с соисками мясо пожарить курицу запечь в духовке
Дильмира
09:02
Яичницу с колбасой,помидорами и зеленью, сверху посыпать сыром.
Вероника
21:55
Сходить на ужин к приятной и хозяйственной женщине. Со всеми вытекающими))) Глядишь, и вопрос этот больше задавать не будете.
Вилора
18:03
Что холостяк ни готовит - всё равно пельмени получаются((((((
Рашам
23:12
Какой еде отдаете предпочтение европейской,азиатской,русской...Может быть,быстрой,вкусной,полезной...Выбирайте.
Розамунда
14:47
Яйцо в помидоре 6 яиц, 6 спелых, но плотных помидоров, 50 г сливочного масла, соль, перец, укроп, петрушка. Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле. Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет), выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол. "Жена уехала" Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо. складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый Спагетти с обалденным соусом на скорую руку спагетти, сосиски 3 шт., луковица, 1 морковь, помидоры 2-3 шт., сыр. Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром.
Esmeralda
01:37
Супчик с мелкой лапшой,грибами и сырком плавленным и оливье:)
Фредерика
03:31
Запечь филе лосося с овощами (капустой брокколи, морковкой, луком пореем). Вкусно и нетрудоемко
Карима
09:59
1)"Яйца со шпротами": Отварить яйца в крутую.Охладить.почистить и разрезать пополам.Желтки перемять со шпротами.добавить майонез и начинить яйца получившейся икрой.Можно употреблять,как самостоятельное блюдо.так и в качестве гарнира к картошке. 2)"Макароны с копченой колбасой":Отварить макароны.промыть.Копченную колбасу потереть на мелкой терке и обжарись на подсолнечном масле с луком,Добавить в сковороду макароны.посолить.поперчить по вкусу и обжарить. 3)"Картофельная запеканка":Отварить картофель,сделать пюре.обжарить фарш,на форму для запекания или сковороду выкладываем часть пюре,разравниваем.сверху кладем фарш.выкладываем оставшееся пюре,разравниваем.посыпаем тертым сыром(можно обычный плавленый) и в разогретую до 120градусов духовку на 15-20 минут.Приятного Аппетита!
Stefaniya
19:20
http://eda-server.ru/search/search.php t... Оладьи со свежей капустой Для теста: 6 ст.л. муки, 2 стакана кефира или простокваши, 2 яйца, 1/3 ч.л. соли, 1 ст.л. растительного масла, 200 г очень мелко нарубленной свежей капусты. Для жаренья: 100 г сливочного маргарина. Яйца взбить, соединить с кефиром или простоквашей, добавить соль, сахар, муку и замесить пышное, легкое, полугустое тесто, и добавить в него мелко нарубленную свежую капусту. Оладьи обжарить с двух сторон. Подавать со сметаной. Оладьи с капустой можно приготовить вообще без муки. Для этого капусту очень мелко изрубить, посолить и добавить столько яиц, чтобы получить связанное тесто. Оладьи обжарить. Капустные оладьи без муки могут быть рекомендованы больным диабетом. На 4 порции.
Venera
21:48
Да гречку рассыпчатую сделай и всего делов. И с молоком можно и как гарнир и яйцом залить...

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Пришел на свиданье с букетом петрушки, чем опять не угодил, а

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.



Добавить ответ

Имя