Вопрос: подскажите рецепты салатов из фасоли

Добавил(а): Бабетта

Дата добавления: 2016-06-05 22-21

Категория: Петрушка

Просмотров: 521

Ответы:

Лейла
16:07
тут рейтинг!а ты Фасоль!!!и не стыдно
Elizaveta
22:33
Остренький салатик из красной фасолиСоставфасоль красная - 1банка ,лук репчатый - 1 шт,чеснок - 2 дольки,кетчуп,хмели-сунели,кориандр,зелень петрушки или кинзы,уксус 9% - 1-2 ст. ложки (по вкусу)ПриготовлениеЛук мелко порезать и обжарить до мягкости.Чеснок мелко порезать.Зелень мелко порубить.Выложить фасоль в салатник, добавить жареный лук вместе с маслом и чеснок.Затем добавить немного кетчупа (неострого), зелень, хмели сунели, кориандр и уксус.Все хорошо перемешать и дать настояться несколько часов.* если салат окажется немного суховатым, можно разбавить его отваром от фасоли
Валентина
12:56
1) 300 г замороженной стручковой фасоли,400 г консервированной белой фасоли,40 г консервированной цветной фасоли,1 красная луковица,1 мелкий вареный клубень картофеля,8 ст.л. мясного бульона (можно из кубиков),4 ст.л. белого винного уксуса,соль,молотый черный перец,8 ст.л оливкового масла,100 г копченой грудинки,1 пучок петрушки.Инструкции:Замороженную фасоль отварить и снять кожицу. Белую и цветную фасоль откинуть на дуршлаг, промыть холодной водой и дать воде стечь. Луковицу мелко нарезать. Картофель очистить и натереть на мелкой терке. Смешать с бульоном, уксусом, солью и перцем. Добавить 6 ст.л оливкового масла и взбить. Фасоль и лук добавить в соус и перемешать. Оставить на 1 час, затем еще раз периправить уксусом и солью. Копченую грудинку нарезать кубиками, обжарить в оставшемся оливковом масла и добавить в салат. Посыпать мелко нарезанной петрушкой. 2) СОСТАВ200г отварной говядины, 3 вареных яйца, 1 банка консервированной фасоли (или отварить 1 стакан фасоли), 3 средние луковицы, 2 зубчика чеснока, майонез, соль, перец(можно еще положить жареные грибы и обжаренную морковь)Лук мелко порезать и обжарить до прозрачности в растительном масле без запаха. Отварную говядину и яйца мелко порубить. Смешать с фасолью, пассированным луком и измельченным чесноком. Посолить, поперчить и заправить майонезом.
Бирута
17:22
Если Вы фасоль сварили, то хороший салат можно сделать , смешав её с соленым огурчиком, сладким луком: пореем или красным, очень тонко порезав его, а также мясом, если есть, курицей или колбасой. Заправьте майонезом. Салат - это импровизация, со временем узнаете, как сочетаются между собой продукты, чего и сколько положить для улучшения вкуса. Много лука плохо - даст горечь, но без него тоже не хорошо, да имайонез сгладит его остроту.. Мяса и чуть-чуть положите, но будет заметно, его вкус усилит майонез. Можно и ещё что-то добавить в салат, чем больше овощей, тем лучше для тех, кто будет его кушать. Я была удивлена тому, как хорошо сочетаются в салате вареный картофель (кстати, и в вашем фасолевом салате он не помешает), яблоки и лук, конечно, с майонезом. Вареные яйца - тоже для салата благодать.
Dzhana
24:43
Мне нравится из фасоли такой вот салат:Взять фасоль(отваренную или консервированную),туда покрошить отварное мясо(кубиками), порезать зелени,посолить,поперчить,на сковородке в растительном масле обжарить лук, горячей массой залить фасоль и перемешать. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Albina
24:06
Копченая курица (грудка)-1 штБанка фасоли (мне нравится белая в томатном соусе, соус слить)Морковь - тертая и обжаренная в раст. масле - 3-4 шт, крупныхЛук - 2 шт., обжарить в масле.Все перемешать, заправить майонезом.Можно добавить сыр тертый - 10 г и кириешки 1 пакетик, а можно и не добавлять, и так вкусно!
Karina
20:10
Красная фасоль в собственном соку+ обжаренное филе курочки, порезанное на кусочки+ припущенные шампиньоны(3 минуты)+ обжаренные лук с морковью+ долька чеснока(мелко порубить). Иногда добавляем сухарики. Заправляется майонезом. Всем очень нравится! Приятного аппетита!!!
Silviya
23:19
самый простой салат, я его ленивым называю: 1 банка красной фасоли в собственном соку, 1 банка консервированной кукурузы..слить сок, смешать, добавить черных сухариков и заправить майонезом..Вкусно, сытно, быстро..
Арабелла
10:50
в рецепт от Светы надо добавить еще чеснок. а салат действительно вкусный и быстрый

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Пришел на свиданье с букетом петрушки, чем опять не угодил, а

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.



Добавить ответ

Имя