Вопрос: Подскажите...

Добавил(а): Klotilda

Дата добавления: 2016-11-23 11-13

Категория: Петрушка

Просмотров: 571

Ответы:

Ilze
23:21
с макарошками люблюНа 2 литра воды:Грибы шампиньоны 150г.Лук репчатый 1шт.Морковь 1 шт.Картофель 3-4 шт.Макароны 100г.Масло растительное 2 ст.л.Соль, перец черный молотый.Грибы промыть, порезать на мелкие кубики и обжарить в растительном масле с половиной мелко порезанного лука.В кипящую воду положить почищенный и порезанный мелкими кубиками картофель и тертую на крупной терке морковь. Варить под крышкой на слабом огне 10-15 минут.Проверить на готовность картофель. Если готов - всыпать макароны, жареные грибы и оставшийся сырой лук. Помешивая, довести до кипения, чтобы макароны не пристали ко дну. Посолить по вкусу. Варить еще минут 5, выключить огонь, закрыть крышкой и дать настояться минут 10.Можете предложить к этому супу сметану и черный молотый перец - будет еще вкуснее!
Жанна
15:20
Варишь грибы, потом туда добавляешь картошку, макароны, обжаренный лук и морковь. Все!
Agrippina
11:14
Вода, картошка, грибы, морковка, лук, соль, перец, укроп - куда проще
Malika
16:15
Обжариваете шампиньоны, или другие грибы (немного), варите картошку....пассируете лук, морковь....все смешиваете и довариваете....
Kristina
17:31
Жаришь грибы, заливаешь горячей водой, добавляешь лук, картошку и морковку, солишь по вкусу варишь до готовности овощей и ешь со сметаной.
Веста
08:15
Грибы отвариваешь, солишь,затем обжариваешь и обратно в бульон. Далее обжариваешь лучок, морковочку - и в суп. Можно добавить вермишель или макароны. И картошечка! Посыпаешь зеленью. Приятного аппетита!
Yuna
03:28
rezete griby (shampinjony) ih obzarevaete s lukom i markovkoikartofel rezete salomkoi ili kak vam ugodno varete do polugotovnosti, dobavljaete griby, buljonnyi kubik (gribnoi), esli nuzno to dobavte sol ili perec, esli vam kazetca sup pustym dobavte kapusty ili zamarozennyh ovashei
Валерия
11:37
Если грибы сухие - замочить часа на два в холодной воде, затем промыть и варить минут 20-30, посолить, добавить картошку и чего еще хочется. Если сырые, то лучше обжарить на сливочном масле и бросить в кипящую воду, отдельно обжарить лук+марковь, добавить в суп + картошка+лапша. Не забудте посолить и поперчить по вкусу. В тарелку добавить сметану. Приятного аппетита.
Консуэлла
15:42
Растопить 2 ст. л. сливочного масла, добавить 1 луковицу и 250 г. грибов (я брала лисички, можно шампиньоны), готовить 2-3 минуты, перемешать. Залить овощным бульоном: взять 0.5 л. кипятка, растворить в нём бульонный кубик. Готовить 2,5 минуты, перемешать, поставить ещё на 2.5 минуты.В шейкере взбить 200 мл. сливок 10% и 2 ст. л. муки (или 200 мл. молока и 3 ст. л. муки), добавить в бульон. Крышку повернуть таким образом, чтобы носик был открыт. Готовить ещё 1-1.5 мин.В готовый суп добавить зелень и обжаренный хлеб или сухарики.
Valida
10:22
Суп из шампиньонов со сливками200 г шампиньонов, 6 чайных ложек муки, 2 столовые ложки сливочного масла, 1 стакан сливок, соль.Нашинкованные шампиньоны отварить в подсоленной воде, всыпать подрумяненную в масле муку, вскипятить. Добавить масло, сливки и прогреть, не доводя до кипения.СУП ГРИБНОЙ ПО-ДЕРЕВЕНСКИВарится такой суп не на мясном бульоне, а на воде, постный суп получается. Нужны настоящие грибы , зимой- сухие. Горсть грибов помыть и замочить в холодной воде часа на два, а можно и на ночь, а потом поставить их варить в той же воде. Белые грибы варятся примерно час, а все прочие подольше.Когда грибы сварятся, их вынуть из отвара и мелко порезать. Развести грибной отвар водой, чтобы получилось литра два бульона и поставить на огонь.Суп варить с самой дешевой ячневой крупой, вот она, как не удивительно, больше всего подходит к грибам. Так вот, на два литра бульона нужно взять примерно 4-5 столовых ложек такой крупы. Ее необходимо вначале промыть, в ней всегда много шелухи, а потом положить в бульон и поварить вместе с порезанными грибами минут 20-25. Вот весь вкус такого супа будет зависеть от этой, самой простой крупы. Она должна развариться хорошенько, чтобы суп, в конце концов, стал слизисто-густым. А если вы поторопитесь, и крупа не доварится до нужной кондиции, хотя будет уже вроде бы готова, то такого удивительного супчика не будет.Пока крупа потихоньку варится, почистить картошку, морковку и лук. Порезанную картошку бросить в суп, а морковку и лук хорошенько обжарить на растительном масле. В суп бросить листик лаврового листа и, если хотите, если приемлите, пару бульонных кубиков, хуже не будет. Минут за пять до готовности, положить в суп обжаренные лук с морковкой, досолить, поперчить и добавить укропа свежего или сухого, но не петрушки. Пусть это все вместе попреет на маленьком огне. Вот так все удивительно просто! Такому супу нужно дать время настояться, примерно час или два, а есть его лучше со сметаной.

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Пришел на свиданье с букетом петрушки, чем опять не угодил, а

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.



Добавить ответ

Имя