Вопрос: подскажите вкусный рецепт из мидий

Добавил(а): Анжела

Дата добавления: 2016-07-03 01-16

Категория: Петрушка

Просмотров: 499

Ответы:

Виолетта
03:38
Мидии, запеченные с пряностями Для рецепта вам потребуется: мидии - 500г масло сливочное - 100г чеснок - 2 зубчика гвоздика - 4 шт. Положить мидии в смазанный с жиром сотейник, посыпать смесью петрушки, гвоздики и чеснока, сбрызнуть растопленным маслом и запечь в духовке. Подавать с жареным картофелем. Мидии с картошкой Для рецепта вам потребуется: мидии (вареные) - 200-250г картофель - 8 шт. лук репчатый - 3 шт. масло растительное - 3 ст.л. соль - по вкусу огурцы или квашеная капуста. Мидии припустите в посуде с закрытой крышкой в необходимом количестве воды или молока с добавлением репчатого лука, душистого перца, лаврового листа в течение 15-20 минут. Готовые мидии охладите, нарежьте и обжарьте на растительном масле с добавлением мелко нарезанного лука. Картофель промойте, очистите и отварите. При подаче картофель положите на тарелку, а сверху уложите мидии с жареным луком. К этому блюду хорошо подать соленые огурцы или квашеную капусту.
Анабела
20:27
1. с луком обжарить на сливочном масле. 2. лук, помидор обжарить, добавить мидии и немного риса, добавить жидкости (ухи) и протушить до готовности риса.
Miroslava
03:16
Я первый раз делала в этом году, легко и просто , сложила в кастрюлю с толстым дном. просто сложила без воды под крышку....нагреть, пока откроются, потом по вынимала, промыла и на сковороду, прожарила, добавить лук, можно отдельно жарить, соль и перец по вкусу... съели, я даже не успела толком распробовать, а потом второй раз не захотели собирать мидии, вот получается готовила первый раз, а толком и не поела))
Тала
06:06
Очень вкусный плов (надеюсь, рецепт плова знаете-мясной) с мидиями. Но добавляю сливочное масло. Побольше.

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя