Вопрос: Помогите сварить гороховый суп. Подскажите рецепт.

Добавил(а): Марианна

Дата добавления: 2016-08-12 09-25

Категория: Петрушка

Просмотров: 744

Ответы:

Александра
17:05
http://gotovim-doma.ru/view.php r=382http://minus5.ru/recipes/18Посмотри тутя!!!!
Eseniya
13:28
Здесь подберите на свой вкус гороховый супчикhttp://www.gotovim.ru/recepts/soups/goro...
Вера
09:40
Гороховый супСостав: на 3 литра воды:300 г мяса1 стакан сушеного гороха1 луковица1 морковь3 картошки1 лавровый лист4 шт перца горошкомзелень укропа или петрушки Приготовление: Мясо промыть, один раз закипятить - воду слить.Мясо порезать на порционные куски, добавить хорошо промытый горох, очищенную луковицу и залить холодной водой.Когда вода закипит - снять пену, сделать маленький огонь.После часа варки, добавить тертую морковь, и варить суп на маленьком огне до готовности гороха и мяса.Когда горох готов, добавить мелко нарезанный картофель, лавровый лист, перец и соль.В тарелки с супом добавить нарезанную зелень укропа или петрушки.Вкуснее всего гороховый суп получается из свиных ребрышек.
Гулара
01:29
Для приготовления горохового супа нужно:1) Взять 2 копчёные кости.2) Взять 150 гр. гороха.3) Налить в кастрюлю воды; положить 2 копчёные кости, 150 гр. гороха, а также 0,5 столовые ложки соли; поставить нашу кастрюлю на плиту (на сильный огонь); варить (примерно 40-50 минут).4) Взять и почистить картофель (6-7 шт.); нарезать (соломкой) и положить его в нашу кастрюлю (пункт 3).5) Взять морковь; почистить и натереть её на тёрке.6) Вытащить кости из кастрюли (пункт 4) и отделить их от мяса.7) Мелко нарезать это мясо.8) Добавить его в нашу кастрюлю вместе с натёртой морковью (пункт 5); тщательно перемешать; оставить кипеть на слабом огне (примерно 5 минут).9) Теперь гороховый суп можно подать к столу.
Sima
01:28
я слышал что если бросить в кастрюлю обычный граненый стакан, то горох быстрее сварится (потом стакан нужно извлечь оттуда)
Zhozefina
01:19
Тяжело мужчине одному!В воду, или бульон, лучше, если варились копчености, засыпать горох (на 1,5 литра 0,5 стакана), не забудьте помыть, горох очень грязная культура, 2-3 картофелины (средние), лук, морковь (НЕ ОБЖАРИВАТЬ!!!) , зелень и соль по вкусу. P.S. Картофель ивсе остальное положить после размягчения гороха. Солить тоже.
Tamara
04:13
простой рецепт. Морковь с луком обжаривается отдельно. Горох замочить с вечера, потом варить минут 30-40, добавить корейку (или ребрышки), одновременно картошку. Варить еще минут 20, добавить морковь-лук-специи . еще 5 мин и Усе.
Ruslana
10:22
горох не надо замачивать с вечера, надо бросить промытый горох в кипящую воду, затем добавить чуть-чуть соды. Горох сварится за 20 минут, сода совсем не будет ощущаться. Затем в кастрюлю бросить картофель, лук, морковь, минут через 5-7 добавить корейку, и скоро ваш суп будет готов. Я варю гороховый суп (на 4 человека) за 30 минут, включая чистку овощей и мытье посуды!
Дариа
04:20
ГОРОХОВЫЙ СУП! Рецепт горохого супа:В Суп гороховый нужно будет копченая грудинка, 2 ребрешка мяса , Горох - 170гр. Картофеля 500гр.Лук, зелень, перец, соль, морковь, лавр благородный и терпенье когда это все свариться у вас на огне.Берем копченую грудинку и ребра ставим на огонь варить, не забывая собирать пенку с верха.Отдельно варим горох , который за время замоченный у нас был. Горох станет готовым смешиваем, все и кидаем картофель, порезанный соломкой. И после специи добавим. Обжарить лук и морковь в конце добавить рубленую зелень.Подавать нужно с гренками и домашней сметаной!Приятного аппетита!гороховый суп
Томила
05:52
Гороховый суп 1 стакан сухого лущеного гороха2-3 морковки1 луковица2-3 картофелины1 долька чеснока1/4 стакана растительного масла1 чайная ложка манной крупы8 штук лаврового листаперец горошком - по вкусусоль - по вкусуГорох тщательно промыть, залить тремя стаканами воды и оставить на ночь.Затем воду слить, промыть горох и поставить варить, залив кипятком так, чтобы он был едва прикрыт. Добавить туда же растительное масло. лавровый лист и перец горошком.Пока горох варится, приготовить заправку. Нашинковать морковку и лук и обжарить их на растительном масле до появления приятного, чуть золотистого оттенка и положить в суп. Если надо, добавить немного кипятка, не забывая о том. что воды по-прежнему должно быть немного. После этого варить суп 20-25 минут.Затем опустить в него картофель, нарезанный кубиками и долить кипяток, чтобы суп приобрел нужную консистенцию. А теперь аккуратно всыпать манку, тщательно размешивая, чтобы не было неаппетитных комочков.Когда картошка сварится, посолить и приправить суп, добавить чеснок.Чудесное дополнение к супу - бутерброд из черного хлеба с ветчиной.
Dinara
01:56
Зайдите ко мне в мой мир там найдите ролики по кулинарии и все сам найдешь , что нужно для себя, удачи )))

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя