Вопрос: подскажите что приготовить вкусненького из фарша

Добавил(а): Ирена

Дата добавления: 2016-09-15 11-35

Категория: Петрушка

Просмотров: 4839

Ответы:

Юзефа
07:52
вот рецептики !1 :Жемайчю блинай (Блюдо из картофеля с мясным фаршем) Отварной горячий картофель протирают, охлаждают и соединяют с сырыми яйцами, солью, крахмалом. Массу перемешивают, разделывают на блины овальной формы и закатывают в них фарш, изделия панируют в муке и жарят в разогретом жире. Фарш готовят так: мясо нарезают кусками по 50-100 г, обжаривают, добавляют пассированый лук, перец, соль, пассированную муку, бульон и тушат до готовности. Затем мясо охлаждают, пропускают вместе с луком через мясорубку, добавляют соус, оставшийся от тушения, перемешивают и кипятят. Подают блины, полив растопленным маслом и сметаной. Картофель 220, яйцо 1/4 шт., крахмал 7, соль 1, для фарша: мясо говяжье 70, мука 1,5, лук репчатый 4, жир 3, перец молотый, соль 1, мука для панировки 6, жир для жаренья 10, сметана 20, масло сливочное 10. 2 :РУЛЕТ ИЗ ФАРШАИнгредиенты:- 500 г смешанного фарша,- 1 луковица,- 1 пучок свежей петрушки,- 1 яйцо,- 1 ст. ложка панировочных сухарей,- 4 ст. ложки молока,- соль, перец.Приготовление Мелко нарезать лук и петрушку и перемешать с фаршем. Размешать яйцо с молоком и добавить эту смесь вместе с панировочными сухарями к мясной массе. Посолить, поперчить и хорошо перемешать до получения однородной смеси.Положить в форму, накрыть и готовить 9—10 мин при полной мощности.
Замира
10:56
Фаршированные кабачки.
Фекла
07:24
фаршированные помидорки или перец...
Радмила
03:40
Обжарь фарш с луком,отвари макарошки-рожки и все перемешай.
Марфа
10:27
котлеты))или плов!
Vitaliya
03:54
Приготовь "украинские голубцы"Правда с капустой повозиться придется! А остальное все просто. Но результат того стоит.Если захочешь рецепт - пиши на мыло.
Алана
22:60
http://cooklib.net/second/148Приятного аппетита!
Милица
02:41
Чебуреки! фарш, много лука, слегка обжарить, посолить, поперчить, тесто делаешь- молоко, соль ,сода, мука. лепишь и жаришь!
Rahil
19:04
ЧИЛИ КОН КАРНЕ На 4 порции:2 ст л оливкового масла2 красные луковицы, порезанные1 долька чеснока, раздавленная2 красные горькие перца чили, очищенные от семян и мелко порезанные450 гр говядины, порезанной на кусочки1 ст л муки2 х 400 банки консервированных томатов400 гр банка смешанной фасоли2 сладких перца очищенных и порезанных1. Разогреть духовку до 170 гр В горшочке или в керамической форме разогреть масло. Добавить чеснок, лук и чили и обжарить около 4-5 мин. Вынуть из кастрюли, добавить половину мяса и хорошо обжарить до коричневого цвета, стараясь постоянно его помешивать. Вынуть из кастрюли и обжарить вторую половину мяса.2. Вернуть в кастрюлю все мясо с чесноком, луком и чили. Добавить томаты и довести все до кипения, хорошо помешивая. Накрыть и готовить около 1,5 часов, добавив фасоль и перец через час после закладывания.Подавать со сметаной, красным луком, томатами и кориандром.ТЕФТЕЛИ С ЗЕЛЕНЬЮ- говядина -750г- рис - 175г- яйцо - 2 шт.- шпинат - 20 листьев- петрушка (зелень) - 2 пучка- укроп (зелень) -2 пучка- бульон из костей - 1.5 л- репчатый лук - 1 шт.- растительное масло - 125 мл- сметана - 200 мл- соль, перец - по вкусу. Отварить не до готовности рис (на 1 чашку риса - 1 чашка бульона из костей). Остывший рис смешать с фаршем, добавить два яйца, немного измельченной зелени, соль и перец по вкусу. Тщательно промытые шпинат, зелень петрушки и укропа мелко нарезать. Из приготовленного фарша разделать тефтели величиной с грецкий орех, обвалять их в измельченной зелени, уложить в смазанный растительным маслом сотейник, залить кипящим бульоном или водой и варить на медленном огне в течение часа, пока выкипит почти весь бульон. Готовые тефтели подавать к столу со свежей сметаной в соуснике.http://www.gotovim.ru/recepts/meat/farsh...ПЕРЕЦ ФАРШИРОВАННЫЙперец - 1 кг; мясо - 500г; рис - 3/4 стакана; лук репчатый - 3 шт.; масло сливочное - 50г; томатный сок - около 1л (можно заменить бульоном, водой); зелень петрушки, черный перец молотый, соль - по вкусу У стручков перца срезать верхушки вместе с плодоножкой, удалить стержень с семенами, промыть в холодной воде. Для фарша мелко нарезанный лук пассеруют на сливочном масле до золотистого цвета, затем добавляют перебранный и промытый рис, по желанию вливают томатный соус или нарезанные свежие помидоры, немного воды и варят под крышкой 10-15 минут. Сваренный до полуготовности рис смешивают с мясным фаршем, приправляют солью, черным молотым перцем и зеленью петрушки. Наполнить этим фаршем стручки перца.Наполненные фаршем перцы плотно уложить в широкую низкую кастрюлю, залить бульоном (можно водой или томатным соусом) и тушить на слабом огне до готовности, примерно 30-40 минут.
Dina
03:34
пельмени, домашние, вот это сростовая тема.
Арзыгуль
04:30
фарш отдать врагу!!!мертвечина..которая будет гнить у вас внутри минимум трое суток (мясо долго не выводится из организма).И отравлять вас токсинами гниения...фу..ужас((((А то, что вам перечислили - рецепты..это "смертельный вариант" - лучше сразу застрелиться. Сочетание мяса (протеина белка животного) и углеводов (макароны..картофель) - дает ЯД - ВИКАР !! почитайте в сети о нем! И что делает с вами этот яд..говорить не буду..сами посмотрите.
Inga
20:47
приготовь котлеты "гнезда", просто обьедение.замеси фарш как обычно только на 500 гр фарша добавь 100 гр сыра(тертого), вылепи котлетки (где то получится 9) и в серединку впихни мелко нарезаный помидор и смаж это майонезом, и ставь в разогретую духовку на 15 мин. Потом вытащи опсыпь каждую котлетку сыром и сверху положи уже кругляшик помидора(тоненький) и поставь опять в духовку на 10 мин.Поверь это обьедение и так же вкусно когда холодные..
Розмари
18:17
РУЛЕТпорежь лук, морковь, 1 желтую или крассную паприку, 15-20 мелких (свежих) шампиньйонов на мелкие кусочки. добавь полкило фарша, 2 яйца, 4-5 ложек сухарей, cоль, перец... сформируй рулет и в духовой шкаф!! сверху рулет мажь подсолечным маcлом чтобы корочка вкуссная получилась. быстро и вкуссно!
Magdalena
17:35
Котлеты "Славянские" фарш мясной 1 кг бульон мясной 300 мл грибы сушеные 150 г шпик 100 г яйца 3 шт. лук репчатый 2 шт. хлеб белый раскрошенный 3 столовые ложки масло растительное 2 столовые ложки масло сливочное 2 столовые ложки зелень петрушки и укропа измельченная перец черный молотый сольФарш смешать с яйцами, разделить на несколько частей, положить на влажные салфетки из ткани, раскатать, придать форму лепешек. Шпик измельчить. Грибы отварить в подсоленной воде и нарезать. Репчатый лук очистить, измельчить, обжарить в растительном масле, смешать с грибами, шпиком, хлебом, посолить и поперчить по вкусу, разделить на несколько частей, выложить на мясные лепешки, придать им форму котлет и смазать сливочным маслом. Котлеты переложить в отдельные горшочки, залить бульоном, закрыть крышками, поместить в разогретую духовку и печь до готовности. Перед подачей на стол украсить зеленью.ТЕФТЕЛИ В ЛУКОВОМ СОУСЕчерствая булочка,4 луковицы,3 ст. ложки сливочного масла,500 г смешанного рубленого мяса,1 яйцо,2 ч. л молотого красного перца,1 ч л горчицы,соль, перец,150 мл красного вина,150 мл бульона из говядины,1 стол, ложка растительного масла.Нарезать кубиками 1 луковицу и потушить в 1 стол, ложке сливочного масла. Замочить в воде булочку. Отжать булочку, смешать ее с мясом, луком, яйцом, молотым перцем, горчицей и солью. Сделать тефтели. Нарезать 3 луковицы кольцами и потушить в 1 стол, ложке сливочного масла. Влить вино, бульон и уварить наполовину за 10 мин. Поджаривать тефтели в 1 стол, ложке сливочного и 1 стол, ложке растительного масла. Приправить соус и подавать с тефтелями.Ежики из мяса жареные 500 г. мясного фарша, 1 луковица, 1 стакан вареного риса, соль, черный молотый перец по вкусуРис залить горячей водой, отварить до полуготовности, откинуть на дуршлаг, слегка охладить и соединить с мясным фаршем, мелко нарубленным луком.Посолить, поперчить, все тщательно перемешать и сформировать шарики, обвалять их в муке.Слегка обжарить ежики в масле, затем положить в кастрюлю, пригодную для духовки, залить небольшим количеством бульона, закрыть крышкой, поставить в духовку на 20 мин., незадолго до извлечения из духовки открыть крышку и дать "ежикам" зарумяниться.Подавать ежики с жареным картофелем, солеными огурцами. Отдельно можно подать сметану.
Анжела
23:42
ну из фарша вообще много чего можно приготовить.Ну например ежики или набитый фаршем красный перец.Пельмени.мне нравяться голубцы.
Dilmira
09:23
Ежики.
Зарема
01:39
Ленивые голубцы!
Renata
17:07
котлеты....и не надо выдумывать
Акулина
16:52
Чебуреки ,я всегда делаю когда мне фарш не куда девать .

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя