Вопрос: Посоветуйте интересный и вкусный рецепт из баранины.

Добавил(а): Varya

Дата добавления: 2016-11-28 05-33

Категория: Петрушка

Просмотров: 882

Ответы:

Любовь
08:14
Шашлык.
Замира
06:33
Такой вопрос довольно дикий : следует уточнить из какой части барана вы хотите готовить и какие средства вы имеете в распоряжении (кастрюля, духовка, гриль итд...) А вообще, посмотрите кулинарный сайт или книгу для начинающих.
Rozibuvi
06:06
Бишбармак из мякоти баранины,Манты не давно делала на выходных
Фаина
02:54
Баранина по-итальянскиБаранина 1,5-2 кг, чеснок, подсолнечное или оливковое масло, вода, 1/2 стакана красного вина, капуста 1 кочан, зеленый лук, укроп, петрушка, 1/2 стакана риса, пармезанНашпиговать заднюю четверть баранины (1,5-2 кг) чесноком в 10-15 местах, через надрезы в мясе. Положить на противень, облить оливковым (подсолнечным) маслом, 2 ложками воды и 1/2 стаканом красного вина. Жарить на плите 10-12 минут. За 1,5 часа до отпуска - поставить в духовку, обливать периодически соком. Взять небольшой кочан белой капусты и вынуть кочерыжку. Капусту вскипятить в солёной воде, мелко изрубить, положить в кастрюльку шпик (масло), пучок зелёного лука, петрушки, укропа, поджарить. Взять 1/2 стакана риса, сварить, переложить в капусту, залить бульоном и поставить в духовку на 1 час. Посыпать пармезаном. Огарнировать капустой, грибами и маслинами.-------Баранина, жареная с чеснокомБараний окорок (задняя часть) 2-2,5 кг., уксус для вымачивания 1 стакан на 1 л. воды, чеснок 1-2 головки, шпик 100 г., петрушка или сельдерей (корень) 1-2 шт., соль по вкусу, перец по вкусу, лавровый лист по вкусу, тмин по вкусуОкорок промыть, удалить лишний жир, вымочить в воде с уксусом, выдержав примерно 3 часа в холодном месте. Вынуть, обсушить, нашпиговать нарезанным чесноком и дать полежать с полчаса. Затем посолить, положить в кастрюлю с несколькими ломтиками шпика, белыми кореньями, луком и специями (перец, лавровый лист, укроп или тмин), накрыть крышкой и тушить 30 минут. Переложить баранину на противень или сковороду и жарить в духовке до готовности, часто переворачивая и поливая соком, перелитым из кастрюли. Готовое жаркое облить соусом из-под мяса, предварительно сняв жир и процедив, или подать соус отдельно. На гарнир хорошо подать маринованные овощи.------Баранина по-гусарски. Блюдо русской кухниБаранина 1 кг, чеснок 5-6 зубчиков, помидоры 4-5 шт., лук 2-3 шт., сметана 200-300 г., зелень, кориандрБаранину порезать на небольшие куски, посолить, поперчить, сбрызнуть винным уксусом, посыпать измельченным чесноком и обжаривать до золотистой корочки. На дно жаровни налить немного воды, выложить мясо, кружочки помидоров и лука, посыпать кориандром, залить подсоленной сметаной. На сметану выложить зелень укропа и кинзы, тушить под крышкой 2 часа.
Evlaliya
15:25
Выбирай Натка....Рецепты с бананами, 250 рецептов
Konstantsiya
19:21
ТУШЁНАЯ БАРАНИНА С БАКЛАЖАНАМИ И ПОМИДОРАМИ.Жирную баранину нарезать небольшими кусками, сложить в кастрюлю и прожарить. Затем добавить нашинкованный репчатый лук и ещё раз прожарить.Баклажаны разрезать вдоль на крупные куски и разложить поверх поджаренного мяса.Помидоры нарезать, пропустить через мясорубку, залить ими содержимое кастрюли, добавить соль и стручковый перец и тушить 50-60 мин.Перед подачей на стол всыпать мелко нарезанную зелень петрушки.500 г баранины, 300 г лука репчатого, 500 г баклажанов, 800 г помидоров, стручковый перец, зелень петрушки.
Розамунда
23:35
. баранины ребрыжки филе баранина тоже .и жыр картошку лука по больше красный морковь чиснок и все за маринуй и через не сколько минут заверни на фальгу по немножку и в духовку через два часа готова
Юдита
01:04
Исчерпывающе, Екатерина! Мне нравятся бараньи ребра, желательно жирные , тушеные со свежей капустой, можно и с квашенной. Не хлопотно, все закладывается одновременно, кладутся приправы пряные, не жалея, и перчик непременно, и тушить 1 час. На любителя млжно добавить что-нибудб типа кетчупа, но он, мне кажется, весь вкус перешибает.

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя