Вопрос: как и когда высаживать перчик,кабачки,петрушку укроп,салат как вырастить рассаду

Добавил(а): Виолетта

Дата добавления: 2016-09-02 04-19

Категория: Петрушка

Просмотров: 1487

Ответы:

Nana
22:33
зелень-как почва прогреется и вы сможете добраться до грядки, кабачки-тоже,а вот с остальным вы припоздали-купите готовую!
Dzhafara
14:43
Петрушку, укроп я (Новосибирск) высееваю в первой декаде мая (если, конечно, земля уже позволяет - влажная,а не мокрая), салат - чуть попозже. Кабачки и рассаду перца - числа 15-20 мая (по погоде). Кабачки замоченными до проклевывания семенами сразу в грунт под перевернутые и прикопанные полиэт. стаканы 0.5 л., а перец - под пленочные укрытия.
Симона
13:39
Петрушку желательно ранней весной как только немного прогреется почва, салат и укроп можно сеять всю весну с промежутком в две недели понемногу, чтобы всегда был свежий. Кабачки можно еще высеять в стаканчики. Если нет такой возможности, то в грунт в начале, середине мая. В зависимости от региона. В Крыму мы сеем уже в конце апреля. С рассадой перца Вы опоздали- придется покупать готовую. Берите не сильно переросшую с мочковатым корнем -такая рассада быстрее приживется а вообще на будущее- перец плохо переносит пересадку, поэтому рассаду лучше выращивать свою в горшочках. Как вырастить рассаду много инфо на огородных сайтах.
Аврора
16:60
Все кроме кабачков и перца в землю, с перцем опоздали, а кабачки очень плохо переносят пересадку их тоже лучше сразу на грядку

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя