Вопрос: Цистит!Как лечить

Добавил(а): Serafima

Дата добавления: 2016-12-20 13-14

Категория: Петрушка

Просмотров: 468

Ответы:

Клотильда
10:06
у врача не спрашивали.уролог.есть такие.
Лидия
18:38
Иди к врачу, он скажет как.
Severina
03:55
norbaktininom,eto tobletki na travax
Казимира
22:09
Не занимайся самолечением и иди ко врачу. Он только тебе и сможет помочь - правильно помочь. Удачи!
Варвара
23:47
советую клюкву либо морс из нее, также хорошо помогает отвар из петрушки либо медвежьего ушка (правда, он очень горький )
Sarra
13:55
Я после "колхоза" простыла жутко. Подружкина бабушка посоветовала. Берешь ведро кипятка, засыпаешь туда всякие травки - ромашку, зверобой и т.п. Можешь сразу сбор урологический купить. Пусть постоит-настоиться минут 15. И садишься прямо сверху ж...ой на это ведро, берешь книжку и читаешь, пока не остынет всё это. ТОлько смотри, не обшпарься. Садись так, чтобы могла терпеть "горячесть". У меня лично за 3 раза все прошло. И ВНИМАНИЕ! Это только при цистите! Если тут еще замешаты и почки - ни в коем случае париться нельзя! Только хуже сделаешь! Но с врачом, все же проконсультируйся! Удачи! Выздоравливай!
Патриция
09:36
5-НОК - лекарство такое. Но ЛУчше, конечно, с врачом проконсультироваться.. Удачи и здоровья!
Merilant
03:57
Читай Норбекова "Тренировка тела и духа"
Элина
24:44
Цистит это воспаления мочеиспускательного канала ,причины его возникновения как правило являеться восходящяя инъфекция ,она может попасть из влагалищя или при половом сношении.Лечение это как правило приём антибактериальных средств приимущественно Фторхинолонов(Ципрофлоксаци,Ломадей,Офлоксацин).Но эти принципы лечения в даный момент пересмотрены и сейчас такое заболевание лечат уросептиками. 1 Препарат Монурал 3 гр. развести препарат на 200мл. кипячонной воды и выпить однократно,препарат примерно около 3 суток находиться в крови ,а действие его основано на том что он препятствует размножению микроорганизмов.2 Нужно обмывать наружные половые органы 3 раза в день препаратом 1% хлорофилиптом спиртовым предварительно развести 1 столовую ложку на 200 мл. кипячонной воды.3-Свечи Бетадин по 1 свече на ночь во влагалище в течении 10-14 дней,это препарат антисептик его нужно принимать так как изначально инъфекция могла попасть из влагалищя.А если причинной являеться грибок то нужно принимать еще и противогрибковые препараты.Лечение молчницы Выполняеш все действия с 1 по 3 пункт Противогрибковый препарат Флюконозол 50 мг. по 1 капсуле в день в течении 10 дней.Лечение лучше всего начать на 5-7 день после менструального кровотечения,нужно отказаться от сладкого на период лечения.Нижние бельё должно быть свободным из хлопка не вкоем случае не носить стринги и синтетику.

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя