Вопрос: Подскажите рецептик легкого летнего салата

Добавил(а): Ulyana

Дата добавления: 2016-03-25 09-23

Категория: Петрушка

Просмотров: 698

Ответы:

Анжела
10:31
редиска, вар.яйцо, огурец, зелень, сметанка
Vitaliya
02:35
огурки и помидорки
Заира
20:20
летний салат с макаронами:Ингредиенты: На 4 порции:250 гр макарон спиральками (fusilli)2 ст л оливкового масла1 крупный цуккини, порезанный кубиками6 крупных томатов, очищенных от семян и порезанных6-8 редисок, подрезанных с концов и порезанных тонкими кружочками20 гр свежего базиликасок 1/2 лимонасоль и черный перецИнструкции: 1. Отварить макароны в соленой воде по инструкциям на упаковке, слить и оставить. Если подаете салат холодным, охладите макароны, промыв под проточной холодной водой, и слейте воду.2. Тем временем нагреть масло в сковороде, добавить цуккини и готовить 2-3 мин до готовности.3. Снять с огня и перемешать с макаронами, помидорами, редиской, порезанным базиликом и лимонным соком.4. Перемешать и подавать холодным или горячим, побрызгав оливковым маслом.
Кора
13:21
Крабовые палочкиСвежие помидорыЯйцаУкроп Яйца сварить, палочки,помидоры и укроп порезать крупно, яйца натереть на крупной тёрке, добавить майонез и всё тщательно перемешать.
Резета
09:53
Салат Летний +++++++++++++Огурцы и морковь по 30 г , яблоки 45 г , салат зеленый 10 г , помидоры 40 г , сметана 25 г , сок лимона, соль, сахар. Свежие огурцы, сырую морковь и яблоки нарезать соломкой, а листья салата - крупными кусочками. Подготовленные продукты соединить и заправить сметаной, добавив в нее лимонный сок, соль, сахар. Украсить ломтиками помидоровСАЛАТ КУРИНЫЙ ЛЕТНИЙ ++++++++++++++++++++++++ Ингредиенты: Вареное куриное филе,вареные яйца [белок],помидоры свежие,болгарский перец,петрушка,майонез.Все продукты брать приблизительно в равном количестве.Разобрать курицу руками на полосочки. Помидоры очистить от семян и нарезать тонкими полосочками. Помидоры брать крепкие. Также нарезать белок и перец. Перец лучше брать разных цветов - красного, желтого, зеленого. Салат получается наряднее. Все аккуратно перемешать. Добавить петрушку, посолить и заправить майонезом. Можно заправить и растительным маслом с соком лимона. Как кому нравится.Приятного аппетита!
Asya
19:52
Яйца вареные крупными кубиками (1 яйцо на 6 частей), много укропа покрошить, много зеленого лука покрошить, посолить, заправить сметаной.

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя