Вопрос: Поскажите какой-то вкусный рецепт мясного блюда.

Добавил(а): Анэля

Дата добавления: 2016-11-25 16-57

Категория: Петрушка

Просмотров: 719

Ответы:

Elga
06:31
Сенека говорил: «Принципы избежания мясной пищи, сформулированные Пифагором, если они верны, учат чистоте и невинности; если они ложны, то, по крайней мере, они учат нас бережливости, да и велика ли будет ваша утрата, лишись вы жестокости Я всего лишь пытаюсь лишить вас пищи львов и стервятников. Мы способны обрести наш здравый смыл, лишь отделившись от толпы - ибо зачастую сам факт поощрения большинством может служить верным признаком порочности того или иного взгляда или образа действий. Спросите себя: «Что нравственно », а не «Что принято среди людей ». Будьте умеренны и сдержанны, добры и справедливы, навсегда отрекитесь от кровопролития».
Ernestina
11:01
Возьми размороженную куринную грудку (2 шт.) , количество расчитай сама. Порежь соломкой, но не мелкой. Обжарь немного. Подсоли. Потом овощи: Перец красный, зеленый, желтый (среднего размера перцы) нарежь соломкой не толстой и на сковородку с маслом растительным. Лук репчатый (1 шт. средняя) порежь полукольцами тоже не крупно. Обжарь лук отдельно. Потом перец добавь к луку, плюс свежий помидор. Все это вместе немного пассеруй и добавь к грудке. Немного майонеза. При необходимости добавь соли на твой вкус. Готовь до готовности. Перед отключением сковородки посыпь тертым сыром, и немного укропа. Можно подать с жареной картошкой или макаронами.
Лариса
08:27
Вырезка ягнёнка с горошком
Клара
15:12
ДЕРЕВЕНСКИЙ МЯСНОЙ ПИРОГ На 4 порции:1 стол. ложка растительного масла,250 г фарша-ассорти,1 пакетик соуса для мясного фарша,500 г картофеля,3 помидора,100 мл сметаны,100 г тёртого сыра,2-3 веточки петрушки.1. Разогреть растительное масло, поджарить в нём, помешивая фарш до рассыпчатости. Влить 1 стакан холодной воды, высыпать порошок соуса для фарша, перемешать и довести до кипения.2. Картофель нарезать тонкими ломтиками и 1/3 выложить в плоскую, смазанную жиром форму. Сверху распределить половину соуса с мясным фаршем, выложить следующий слой картофеля и затем остальную часть начинки. Помидоры вымыть и нарезать кружочками. Верхний слой выкладывать из ломтиков помидоров и картофеля, чередуя их, как чешую.3. Сверху полить сметаной, посыпать сыром и запекать 45 мин при температуре 200 градусов. Готовый пирог украсить петрушкойМясо с кабачкамиНарезать мясо кусками, посолить, посыпать черным перцем и обжарить в оливковом масле вместе с крупно нарезанным луком. Добавить аджику, томатную пасту, красный перец и горох, залить водой и тушить 1 ч. Нарезать кабачки или баклажаны тонкими ломтиками, пожарить их в оливковом масле и добавить в кастрюлю с мясом вместе со свежим стручковым перцем (целым или нарезанным). Полить уксусом и продолжать тушить 15—20 мин. Досолить и подавать блюдо горячим.Люля-кебабдля фарша:баранина 750 гр (без жира)курдючного жира 150 грболгарского перца 70 грпшеничной муки 10 гр, размоченной в небольшом количестве горячей воды и отжатой (или 50 гр сырой картошки)для соуса:петрушка 70 грчеснок 50 гррепчатый лук 150 грпомидоры 90 грВсе ингредиенты нужно прокрутить на крупной мясорубке полтора раза (то есть во второй раз прокрутить половину фарша). Получившуюся массу поместить в холодильник на 30-60 минут, посолить, поперчить. Теперь руками, смоченными в воде, следует надеть мясо на шампуры. Жарить по 3 минуты с каждой стороны.Подавать люля следует так: взять очищенные от кожицы помидоры, пожарить их на мангале, размягчить и мелко нарезать, добавить петрушку и слегка ошпаренный лук, капельку уксуса и соли, всё это перемешать. Взять лаваш, положить в него полученный соус из помидоров, сверху люля, закрыть этот лаваш и всё, что получилось, снова поджарить на мангале, чтобы хлеб был хрустящим.мясо, желательно телятина 1 кглук репчатый 2-3 шт средней величинызубчиков чеснока 4-5 штгранаты 2-3 штзелень кинзы 2 пучкамайонез 500 гр, желательно провансальсоль и перец по вкусу, любители острой пищи могут добавить молотый красный перец или перец чилиИнструкции: Отварное мясо нарезать кубиками 1х1 см, лук репчатый также кубиками, но еще мельче. Зелень нарезать, гранаты очистить, отделить зерна и добавить в блюдо, натереть чеснок, перемешать все, добавив майонез, соль, перец по вкусу.
Виринея
04:45
Отбить слегка кусочки свинины или говядины(кто что больше любит).Уложить на противень, посолить, поперчить, посыпать специями. На каждый кусочек положить кружок консервированного ананаса, смазать майонезом, посыпать тертым сыром. Запечь в духовке.Легко и быстро.А главное вкуснотища!!!
Anelya
04:16
Тефтельки в томатном соусе...Для тефтелей: через мясорубку провернуть мясо, лук, чеснок, картошка, затем в полученный фарш добавить рис, специи, соль, яйцо и перемешать. Сформировать тефтельки и обжарить в масле растительном.Для соуса: Поджарить мелко нарезанный лук и тертую морковь минут 5-10, затем добавить томатной пасты и еще поджарить минут 10-15. отдельно в кастрюльке растопить масло, смешать с мукой, добавить бульону или воды, размешать. затем добавить то что то что поджарили до этого (лук, морковь и пасту), перемешать. Поварить минут 15, довавить специи и еще минут 5-10 варить. Этим соусом полить выложенные в сотейник тефтел и минут 15 тушить.
Vladislavovna
22:32
Что приготовить из мясного фаршаВам знакомо мясо по-французски
Susanna
07:11
Взяла этот рецепт в интернете, сготовила, такая вкуснятина получилась,только я вместо сметаны взяла майоне и смешала его чуть-чуть с водой, а остальное все сделала как в рецепте.Перец фаршированный "Бон аппетит"Составперец болгарский (лучше разноцветный: красный, оранжевый или зеленый) - 6 шт,сметана - 0,5 стакана,сыр - 100-150 гдля начинкифарш (свинина + говядина) - 600 г,шампиньоны - 100 г,лук репчатый - 1-2 шт,чеснок - 2 зубчика,соль,перец,зелень петрушки,растительное масло для жаркидля томатного соусапомидор - 1-2 шт,томатная паста - 1-2 столовых ложки,соль,перец,сахар - 1/4 чайной ложкиПриготовлениеПерцы вымыть, разрезать каждый вдоль пополам и аккуратно вырезать семенную коробку. Еще раз вымыть и стряхнуть излишки воды. Приготовить начинку:Шампиньоны вымыть, обсушить и нарезать кубиками или соломкой.Лук очистить и нарезать четверть кольцами.На разогретую с растительным маслом сковороду выложить фарш и обжарить до готовности, периодически разминая его вилкой и переворачивая. Обжаренный фарш переложить в отдельную миску.* Лучше обжаривать фарш частями, а не весь сразу. Если выложить на сковороду весь фарш, он пустит сок и будет тушиться в собственном соку, а не обжариваться.На ту же сковороду, где обжаривался фарш, выложить лук (если нужно - долейте немного масла в сковороду), обжарить ~2 минуты, помешивая. Посолить и поперчить. Добавить к луку грибы и жарить, периодически помешивая, ~4 минуты. Переложить лук с грибами к обжаренному фаршу.Приготовить томатный соус:Помидор вымыть, обсушить и натереть на крупной терке.В ту же самую сковороду, где жарили фарш и лук с грибами, выложить помидорную кашицу и немного потушить, пока слегка не загустеет.Добавить томатную пасту, размешать и тушить, помешивая ~2-3 минуты. Посолить и поперчить и добавить щепотку сахара. * Можно часть томатного соуса добавить в фарш, а в другую часть добавить сметану или сливки, немного прогреть на сковороде, и потом этим соусом полить запеченные перцы при подаче.Соединить вместе: фарш, грибы с луком, добавить рубленую зелень, томатный соус (его можно заменить 1 столовой ложкой кетчупа), пропущенный через пресс чеснок. Начинку хорошо перемешать (лучше руками), добавить соль и перец по-вкусу. * По-желанию, в начинку можно добавить отваренный до полуготовности рис.Половинки перца наполнить начинкой и выложить на смазанный растительным маслом противень. Сверху, на каждый перчик, положить по 0,5-1 чайной ложке сметаны. Запекать ~ 20-25 минут при температуре ~180°C.За 3-5 минут до готовности посыпать перцы тертым сыром и снова поставить в духовку, чтобы сыр расплавился.
Rozamunda
20:53
порезать пластами говядину(размер где то с ладонь)отбить,посолить поперчить,смазать тертым чесноком!предварительно обжареные шампиньоны с луком положить на кусок мяса,завернуть рулетами,и на сковородочку!или в куске мяса ножом надрезы сделать в виде небольших кармашков,в кармашки чеснока дольки и зелень положить,обмазать горчицей-в фольгу и в духовку)))))

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя