Вопрос: Подскажите рецепт блюд из помидор (закуски, салаты и т.д.)

Добавил(а): Darya

Дата добавления: 2016-04-24 02-52

Категория: Петрушка

Просмотров: 467

Ответы:

Ядвига
24:01
отвари баклажаны, нарежь как остынут кубиками, потом помидоры кубиками, репчатый лук, соль, залей подсолнечным маслом и в холодильник на 1 час, трескай в удовольствие
Marietta
20:14
1берёшь помидор2моешь его3берёшь ножик4разрезаешь помидор на 4 части5кладёшь на тарелку6добавляешь соли по вкусуочень оригинальное блюдо называется помидорья нарезка)
Romanovna
16:06
Помидоры с зеленью- 4 столовые ложки измельченной петрушки;- 2 столовые ложки измельченного базилика;- 3 столовые ложки измельченного лука (перьев);- 1 головка чеснока, продавленного через пресс;- 6 столовых ложек растительного масла- 3 столовые ложки винного уксуса;- соль и перец;- 6 крупных помидоров, очищенных и порезанных кружочками.Смешать зелень, лук и чеснок, добавить немного масла и уксуса, чтобы получить густой соус. Посолить и поперчить. Выложить один слой кружков помидоров на блюдо и полить соусом, повторять пока есть ингредиенты. Накрыть и поставить в холодильник на 30 минут.(4-6 порций)
Карина
14:05
Помидоры посыпаешь тертым сыром, чесночком, майонезом.
Nikolaevna
16:48
быстро и вкусно:помидоры нарезать кружками.чеснок и укроп мелко порубить и посыпать помидоры,немного посолитьиукрасить сверху майонезом.

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя