Вопрос: В среду ДР, меню составил, мож еще че простенького подкините

Добавил(а): Sofya

Дата добавления: 2016-04-12 05-55

Категория: Петрушка

Просмотров: 977

Ответы:

Афина
13:58
Для фуршета на работе замечательно подходят шашлычки:1) селедка кубиками, маслины без косточек, кусочки соленого огурчика (все продукты нанизываются на деревянные небольшие шпажки)2) яблоко кубиками, кружочки банана, кусочки киви, виноград без косточек (тоже нанизывается)
Диана
08:13
сделай рулетики из ветчины и в нее заверни сыр+майонез. чесночка чуток, красиво, вкусно..еще можно этот сыр выложить на кружки помидор...еще многое бы подсказала..но по компу не расскажешь..неохота печатать столько..
Наталья
08:06
У меня тоже недавно было. Я сдалала роллы с красной рыбой и огурцом. Ушли на УРА. еще делала рулетики из ветчины, начинка - тертый сыр с чесноком и майонезом.еще рулет из лаваша (внутри масло слив.+брынза Фетаки+ зелень+перец болгарский+орехи грецкие)кубики сырные + оливка на шпажку.А, чуть незабыла... "Рафаелки". берешь оливку без косточки, запихиваешь в нее кусочек грецкого ореха, плавленный сырок дружба разминаешь вилкой, добавляешь пару ложек майонеза, чесночок, оливку облепляешь сырной массой. шарик обваливаешь в тертых крабовых палочках. Удачи!

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя