Вопрос: Поделитесь секретами грибного супа

Добавил(а): Stepanovna

Дата добавления: 2016-09-18 20-08

Категория: Петрушка

Просмотров: 566

Ответы:

Tamara
18:43
спасибо!Очень красиво! а вот рецепта как такового - нет.
Vladislava
03:18
Самый главный рецепт - вкладывай в суп всю свою любовь и всю свою душу, тогда он будет отменным!!!
Layma
17:30
Мне нравится грибной суп с сыром, облоденно...Сначала отвариваешь грибочки (любые, но лучше шампиньёны), затем выкладываешь в кастрюлю плавленный сыр (виола например), забрасываешь картофель, зажарочку (лук и морковь) и супчик готов!
Gulnaz
05:43
Я варю просто - картошка, грибы, рис, жареный лук и морковка, из секретов разве что приправа-гриль в пакетиках - в ней есть можжевельник, который дает "лесной" аромат. Лапша домашняя с грибами тоже вкусна, судя по скорости опустошения кастрюли, но ее я варю из сушеных грибов
Янита
16:39
легко. Отвариваете грибочки (я покупаю белые замороженные, сколько варятся свежие -- к сожалению, не скажу... :(( ), вытаскиваете, закидываете цветную капусту, морковку, картошечку, лучок жареный, пока овощи варятся, режете грибочки на мелкие кусочки, как будут готовы овощи, закидываете грибочки, засыпаете приправу по вкусу -- и на тарелочку да со сметаночкой! :)))
Мирра
22:36
и так... суп-пюре из шампиньонов.на 1 л куриного бульона200 гр. замороженного (консервированного) горошка в блендере измельчить с небольшой частью куриного бульона. В остальную часть добавить 250 гр (можно больше) плавленного сыра с грибами. Измельченный гоошек добавить в суп.. Все перемешать. Пожарить шампиньоны с леком на сковороде (гр. 200) ну конечно, так как суп грибной, то чем больше тем лучше. И довести до кипения.. Ну соль, перец, если мало от сыра, тоже конечно добавить. При подаче в тарелку посыпать немного зелени.Приятного аппетита! У меня дома даже папик заценил, что бывает крайне редко!

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя