Вопрос: Подскажите хороший рецепт первого блюда с фасолью, пожалуйста.))

Добавил(а): Severina

Дата добавления: 2016-02-29 21-28

Категория: Петрушка

Просмотров: 631

Ответы:

Zarifa
03:45
варите мясной бульон.затем в него кладете промытую фасоль, варите до почти готовности, затем в суп кладете картошку. В это время обжариваете лук и морковь, кладете в суп и варите до готовности фасоли и картошки
Ruzana
19:15
Жульен (первое и второе блюда за 10 минут) Промыть и настрогать соломкой «жульен» морковь и сельдерей. Залить кипятком, добавить фасоль, соль, довести до кипения и убавить огонь. Закрыть крышкой и варить на медленном огне. Тушить лук с филе в масле до мягкости. Смыть в бульон, добавить содержимое банки с зеленым горошком и довести до кипения. Откинуть филе и часть овощей на сито. Уложить их на блюдо и полить подходящим соусом. Подать филе и суп. 4 филе куриное или рыбное, 2 морковки, 200 г стручковой фасоли, 1 стебель сельдерея, 1 луковица, 1 с.л. масла, 360 г зеленого горошка (1 банка), 1 л воды Фильм http://www.youtube.com/watch v=T8TvVlF4a... Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov... Суп из фасоли с потрохами Фасоль промывают, затем ставят варить, через 15 минут добавляют потроха, картофель, нарезанный соломкой, лук репчатый, мелко рубленный, соль, перец по вкусу. Варят до готовности около полчаса. Подают, посыпав мелко рубленой зеленью. На 2 л воды: фасоль белая с черной точкой 200 г, потроха куриные 2 шт, картофель 2 шт, зелень 2 с.л., лук репчатый 1 шт
Алина
23:07
борщ с фасолью
Хильда
14:38
борщ с фасолью. Есть два варианта.долгий и быстрый.Напишу быстрый.Варится обычный красный борщ,можно с мясом можно без. и используется фасоль хайн в томате.Только в пассеровку из овощей вместо томата добавляете сок от фасоли,все пробуете,если светлова пассеровка,то можно чайную ложку томат пасты добавить,но тогда попробуйте чтобы не кислило,добавите сахару по вкусу.И когда уже пассеровку закладываете в борщ добавите туда и фасоль из банки.Получается очень вкусно и легко. Можно добавить зелени и чеснока на вкус.
Юханна
08:23
Обычный овощной супчик на хорошем прозрачном бульоне. Только фасоль не надо варить в бульоне, а отварите отдельно, потом добавите в бульон в месте с картошкой , морковкой, лучком. Как нравится. И пассировать и обжаривать никакие овощи не надо. Зачем портить вкус бульона.
Ираида
11:50
Суп с копченой грудинкой и фасолью. В кипящую воду кладем копченую грудку . вода закипела туда картофель, фасоль консервированную можно с соусом из банки. Добавляем обжарку, ждем когда свариться картофель, посыпаем свежей зеленью. Все готово!
Linda
17:54
Для супа я выбираю очень мелкую белую фасоль, а из всех сортов мяса предпочитаю индюшатину. Фасоль закладываю после того, как мясо закипит и я сниму пенку. Если фасоль крупная, следует замочить хотя бы на 2-3 час. Также кладу морковь, не до конца очищенную луковицу и белые коренья, сельдерей и петрушку или пастернак. Когда мясо и фасоль готовы, все кроме фасоли, из кастрюли убираю, закладываю картофель кубиками и готовлю заправку. Пережариваю лук, порезанный тонкими полукольцами и морковь, кот. можно нарезать соломкой или натереть на крупной терке. Масло беру не рафинированное, а покупаю на рынке отжатое из не жареных семечек. Оно как раз даст нужный аромат и привкус. Отправляю зажарку в кастрюлю, доб. зелень, перец душ. горошком, немного лавр. листа. Моя любимая приправа к этому супу – сушеный базилик. Кол-во продуктов не пишу -кто-то любит погуще, кто-то нет.
Gelena
12:17
Суп фасолевый с рёбрышками 1 кг копченых ребрышек 1,5 стакана фасоли 3 картошки зелень укропа, петрушки 3 ст. л томатного соуса Фасоль на ночь замочить в холодной воде Картофель порезать кубиками В кастрюлю наливаем воды и выкладываем ребрышки, засыпаем фасоль. Не много поварить Когда слегка поварится, засыпать в кастрюлю картошку. Пусть закипит. Посолить Томатный соус, потушить на сковороде минуты 2 в масле Когда овощи сварятся, томат запустить в суп. Пусть покипит ещё минут 5-10 В самую последнюю очередь всыпать нарезанную зелень и специи по вкусу. Через минут 5 всё готово.
Консуэлла
21:43
Суп с красной фасолью. Варите мясной бульон, лучше на свиных ребрышках, туда фасоль заранее замоченную. Обжарить лук и морковь. Туда же все это дело. И кетчуп Татарский от фирмы Балтимор. Попробуйте! Красиво и вкусно! Фасоль должна разварится, как картофель на пюре!

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя