Вопрос: Подскажите пожалуйста какой-нибудь рецепт вкусного салата или какой-то холодной закуски

Добавил(а): Эвелина

Дата добавления: 2016-10-24 12-54

Категория: Петрушка

Просмотров: 1014

Ответы:

Efrosiniya
10:12
только сегодня кушали такой всуснявый и простой салатик: пекинская капуста, консервированный горошек, крабовые палочки, морковка вареная и огурчик и все майнезиком заправить))))
Румия
19:18
Очеееееееееееееень вкусно!!!!САЛАТ ИЗ ДАЙКОНА С ОВОЩАМИ Продукты: 300 г дайкона, 200 г красного сладкого перца, 100 г лука-порея, 100 г сельдерея черешкового, 100 г моркови, 3 ст. л. растительного масла, соль по вкусу. Инструкции: Дайкон, морковь и перец вымыть, очистить, нашинковать тонкой солом­кой. Сельдерей очистить, промыть и нарезать тонкими ломтиками. Этилированную часть лука-порея мелко нарезать. Подготовленную морковь, сельдерей, лук-порей и сладкий перец пассеровать на растительном масле. Овощи остудить и соединить с дайконом, посолить по вкусу и перемешать. Этот салат можно подавать как самостоятельное блюдо и как гарнир к рыбе и мясу. Сочетание хрустящего дайкона и мягких пассерованных овощей производит очень приятное впечатление.
Dilyara
13:53
Греческий салат, но с импровизацией: помидоры, огурцы, болгарский перец, маслины, сыр (брынза) фетаки), чуть оливкового масла и....КЕДРОВЫЕ ОРЕШКИ! Без соли и майонеза. Потрясающе, все мои гости в восторге. А делать 5 минут.
Агриппина
17:37
Салат.Отвариваем 2 куриных филе(варить в специях). Спаржа 250-300гр. Шампиньоны (маринованные) 1банка . Пару свежих огурчиков(режем ломтиками). Лук порей. Салат (Латук например). И сухарики белые.(можно со вкусом, например сыра). Приправку добавить. Заправлять оливковфм маслом или майонезом. И самое главное с ЛЮБОВЬЮ.
Элла
13:18
рататуй на углях3 перца болгарского красного3 перца -//- зелёного3 баклажана2лука2 галовки чеснока3 памидора масло оливковое соль перец можо тмин ли любую зеленьвсё ето неочищая палажи на гиль на угли минут на 20 когда остынет очисть и пареж на кусочки палей маслом и пасыпь зеленью! вкуснятина ! я такое падаю к шашлыкам
Харита
15:16
Если вы и ваши гости любите ветчину, но хочется попробовать что-то новенькое, сделайте шарики из ветчины. Все порезать меленькими кубиками, добавить немного чтобы только соединить ингредиенты майонеза и слепить шарики величиной примерно с большой абрикос. Обвалять их в мелко порубленных грецких орехах, выложить на блюдо и посыпать зеленью петрушки.
Дайна
12:43
От сердца отрываю совершенно новые и оригинальные рецепты:Салат из квашеной капусты с ананасом и виноградом На 400гр квашеной капусты взять 1 свежий ананас и 150гр винограда без косточек, молотый тмин.Нарежьте очищенный ананас кубиками, добавьте вместе с виноградом к квашеной капусте, осторожно перемешайте вилкой, посыпьте молотым тмином и дайте настояться. Сладкий вкус фруктов нейтрализует кислоту квашеной капусты и делает из деревенского блюда настоящее экзотическое.Экзотический салат 1 отварная свекла, 1 спелый авокадо, мякоть 1 грейпфрута, листья салата; для заправки: сок и цедра 1 лимона, 3 ст.л. оливкового масла, 1 ч.л. сахара, соль и перец по вкусу.Мякоть грейпфрута без кожицы и косточек порезать на средние кусочки, очищенный авокадо нарезать крупными ломтиками, свеклу порезать тонкими ломтиками. Приготовить заправку. Выложить на порционные тарелки листья салата, сверху примерно одинаковое количество свеклы, авокадо и грейпфрута, все полить заправкой. Можно украсить листиком мяты и тыквенными семечками.Яблоки, фаршированные креветками 250 г вареных креветок, 8 зеленых яблок, 1/2 манго, 1/2 луковицы, сок 1 лимона, 200 г майонеза, соль и перец, 25 г сахара, зелень петрушки и несколько листьев мяты. Помойте и осушите яблоки, срежьте ножом верхнюю часть, вырежьте сердцевину и часть мякоти так, чтобы получилась пустая формочка. Сбрызните яблоки соком лимона. Мелко порежьте вырезанную мякоть яблок, манго, луковицу и креветки. Порубите зелень и смешайте ее с майонезом, 1 ч.л. лимонного сока и сахаром. Смешайте все вместе и заполните яблоки получившимся фаршем. Украсьте листиками петрушки.Салат "Невеста" 300 г говяжьей печени,200 г сыра,200 г грецких орехов,1 морковь, баночка консервированных ананасов и шампиньонов,1 зубчик чеснока, майонез. Печень отварить, порезать соломкой. Так же порезать вареную морковь и сыр. Добавить шампиньоны (крупные порезать), ананасы и грецкие орехи. Все смешать с измельченным чесноком и майонезом.Салат "Женский" 1/2 кочана капусты, 3 крупных плотных банана, 3 пакетика кокосовой стружки, легкий майонез, соль. Капусту очень тонко нашинковать. Бананы очистить и порезать кубиками. В салатник положить порезанную капусту, бананы и кокосовую стружку. Осторожно перемешать, посолить и заправить майонезом."Гавайская девочка"Грамм 200-250 отварного куриного филе нарезать мелкими кубиками, добавить 100-150 г дробленых, очищеных грецких орех, банку мелко-резаных консервированных ананасов, 2-3 зубчика чеснока, все заправить майонезом. Для тех, кто не любит грецкий орех, его можно заменить распареным, мелко-резаным черносливом.
Пелагея
15:31
Салат простой и очень вкусныйНужно вареное мясо (говядина) нежирное, сваренное до такой степени чтобы волокна легко отделялись.чеснок, грецкие орехи, майонез.мясо нащипать волокнами, добавить чеснок, тертые но не мелко орехи, добавить майонез (оливковый вкусный)перемешать и поставить в холодное место на некоторое время чтобы пропиталось.лук не добавлять - если хочется чтобы с зеленью - мелкопорезанная кинза подойдет (но лучше не экспериментировать).
Ilona
12:14
САЛАТ СЛАДКИЙ...Нарезать и смешать 2 свежих огурца, 2 яблока, натереть и добавить 2 морковки. Выложить смесь в салатницу и залить фруктовым соком (3 столовые ложки) и сметаной (200 гр). По краям салатницы уложить 20-30 гр. листового салата, а сверху -2 нарезанных помидора... Сам не пробовал! Сделать такой вроде не сложно. ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ!

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя