Вопрос: Что нибудь из осетрины

Добавил(а): Ella

Дата добавления: 2016-08-26 09-17

Категория: Петрушка

Просмотров: 690

Ответы:

Emma
20:18
ГОЛУБЦЫ С ОСЕТРИНОЙ Продукты:120 г обработанной осетрины,20 г репчатого лука,1/2помидора,30 г шампиньонов,1 большой лист «Китайской» капусты,масло растительное 20 г,50 г сметаны,соль и перец по вкусу. Инструкции:Сначала приготовим начинку для голубца. Для этого лук и грибы нужно нарезать мелким кубиком и обжарить на растительном масле. Помидор надрезают крест-накрест, на 1-2 минуты опускают в кипяток, очищают от кожицы и семечек. Затем нарезают кубиком, добавляют в грибы с луком, соль и перец черный молотый и тушат на медленном огне 15-20 минут. Капустный лист зашпаривается. Два кусочка осетрины хорошо отбиваются. На подготовленный капустный лист укладывается кусок осетрины, сверху - слой фарша, затем еще один кусочек рыбы. Заворачивается конвертиком. Голубец обжаривается с двух сторон до образования румяной корочки, заливается сметаной, досаливается по вкусу и тушится до готовности (примерно 15 минут). Готовый голубец выкладывается на тарелку, поливается сметанным соусом, украшается веточкой зелени. К этому блюду подойдут любые овощи по Вашему выбору. Осетрина жареная с помидорами750 г рыбы (или 500 г готового филе), 1/2 стакана молока, 4 помидора, 1 головка лука, 2 ст. ложки муки и 3 ст. ложки масла. Подготовленные куски рыбы опустить на 15—20 мин в холодное некипяченое молоко, смешанное с солью и перцем, обвалять в муке и поджарить. Отдельно поджарить в масле свежие или консервированные помидоры, разрезанные пополам, посоленные и посыпанные перцем. Лук, очищенный и нарезанный кольцами, также подрумянить на сковороде в масле. Перед подачей на стол уложить рыбу на подогретое блюдо, на середину каждого куска положить кучку жареного лука, а по сторонам — две половинки помидоров. Полить маслом из-под рыбы и посыпать мелко нарезанной зеленью петрушки или укропа. К рыбе подать отварной или жареный картофель. Можно приготовить рыбу с жареными кабачками и помидорами.
Леся
20:05
Надрезать почти насквозь на порционные куски обмазать майонезом и запечь в духовке
Феодора
24:45
Я недавно готовила так:порезала на одинаковые куски толщиной ок.1,5смзамариновала в майонезе + соль + перец + приправа для рыбы + дольки лимона + кольца лука + кетчуп.Настоялось все это около часа и запекла в духовке.Вкуснатень!!!!
Цецилия
17:43
я делаю очень просто... порционные кусочки осетрины укладываю на луково-морковную подушку, соль, перец, специи (ну это понятно), заливаю майонезом и посыпаю тертым сыром... и в духовку, минут на 20. Просто, сытно и вкусно.

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя