Вопрос: дочка очень любит сырные супчики, поделитесь, плиз рецептом

Добавил(а): Lyudmila

Дата добавления: 2016-04-10 20-47

Категория: Петрушка

Просмотров: 756

Ответы:

Злата
11:51
фарш мясной смешанный (говядина-свинина)сыр - плавленныйлук-порейкартофельсначало варим фарш, солим, сыплем картофель, ждём когда свариться, сыплем сыр и лук, ждём когда расстает сыр, готово
Alana
22:40
а я не в тему, но тоже вкусно, может попробуешь приготовить и такой супчик.Грибной суп пюре.Вам потребуется:500г грибов,2 стебля лука-порея,1 луковица,1л бульона,1 ст. ложка сливочного масла,петрушка, 3 ст. ложки сметаны. Грибы очистить, нарезать. Лук нарезать на мелкие кусочки. Лук спассеровать на сливочном масле до прозрачного состояния, добавить грибы, обжарить и залить бульоном. Добавить петрушку и сметану, проварить.
Клара
09:05
МОЛОЧНЫЙ СУП С КАРТОФЕЛЕМ И ГРИБАМИ Ингредиенты: 250 г молока, 150 г воды, 75 г вареных и соленых грибов. 25 г слив масла, 15 г репчатого лука, 200 г картофеля, соль. перец, лавр лист.Инструкции: Грибы нарезать соломкой и вместе с луком обжарить на масле, подлить кипяток, добавить нарезанный кубиками картофель, соль, перец, лавр лист и варить до готовности картофеля.Затем подлить молоко, довести до кипения и снать с огня. В нагретую кастрюлю кладём фарш, слегка обжариваем, туда же кладём порезанные на тонкие ломтики шампиньоны, ждём, пока выкипет вода (обычно грибы отдают воду), затем репчатый лук, порезанный некрупными кусочками, лук - порей полукольцами, морковь, потёртую на мелкой тёрке, порезанный кубиками сельдерей. Всё это тушим примерно 10 минут, затем заливаем бульоном, доводим до кипения, добавляем плавленный сыр, солим и перчим по вкусу. Доводим до кипения, затем кладём зелень. Готово.Приятного аппетита!СупчикИнгредиенты: 2 плавленых сырка.200 граммов цветной капусты.маленькая банка консервированного зеленого горошка.2 бульонных кубика.1 ст л сливочного масла.Инструкции: Приготовить 1литр бульона из кубиков, мелко нарезать уже отваренную цветную капусту.Сырки нарезать кубиками (чем мельче, тем лучше), положить нарезанный сыр в небольшую посуду, залить двумя стаканами горячего бульона и растереть сыр в бульоне, до консистенции сметаны, полученную массу ввести в кипящий бульон.Добавить приготовленную капусту и высыпать банку зеленого горошка (прямо с жидкостью). Медленно помешивая дать повариться с пол часа. Положить столовую ложку сливочного масла и дать постоять минут 10.При подаче на стол, рекомендуется посыпать блюдо мелко нарубленной зеленью. Супчик сырный Ингредиенты: На 6 порций:3 яйца3 ст л мелкой манки6 ст л тертого сыра пармезанщепотка мускатного ореха1.5 л холодного мясного или куриного бульонасоль и черный молотый перец12 кусков деревенского грубого хлеба или чьябатты Инструкции: Это классический римский суп: сыр и яйцо добавляют в горячий суп, и он получается похожим на болтунью, что отличает его от других яичных супов. 1. Взбить в миске яйца, затем добавить манку и сыр, взбить все вместе. Добаивть мускатный орех и взбивая, добавить 250 мл бульона. Перелить смесь в кувшин.2. Оставшийся бульон перелить в кастрюлю и довести до медленного кипения.3. За несколько минут до подачи на стол, добавить яичную смесь в горячий бульон, взбивая венчиком. Увеличить слегка огонь и довести до кипения. Приправить и готовить 3-4 минуты.4. Подавать: подсушить кусочки хлеба, положить по два кусочка на каждую тарелку и разлить горячий суп сверху. Подавать сразу же.
Darina
07:28
Суп сырный быстрого приготовления (итальянский рецепт). 40 г сливочного масла, 40 г муки, 1 бульонный кубик, 1,25 л воды, 30-40 г спагетти, 60 г твердого сыра, зеленый лук, соль, перец. Спассеровать муку на масле до желтого цвета, добавить мясной бульон или бульон из кубика и прокипятить. Прогреть в супе спагетти, отваренные в соленой воде и нарезанные кусочками длиной 2 см. Добавить тертый сыр и мелко нарезанный зеленый лук. Приправить и тотчас подать.
Medeya
05:25
не обязательно мясо.ставим водичку..вот!кидаем туда картошечку мелко нарезанную,желательно,чтобы она потом превратилось в пюрешечку.тем временем обжариваем грибы с луком.когда все это дело приготовится,добавляем сыр плавленный,жаренные грибочки с луком и зелень!суп готов. По желанию можно добавит креветки!!))

Смотрите также:

Сырный суп,дайте,пожалуйста,рецепт

Девушки, подскажите маску для лица отбеливающую.

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец



Добавить ответ

Имя