Вопрос: Как вкусно приготовить угря

Добавил(а): Сарра

Дата добавления: 2016-08-17 01-32

Категория: Петрушка

Просмотров: 1978

Ответы:

Merilant
17:10
выдавить и сразу на сковородку!
Ivetta
16:36
Угорь с соусомИнгредиенты, используемые в рецепте:- угорь - 150г- коренья - 15г- лук репчатый - 10г- перец горький и душистый - по вкусу- лист лавровый - по вкусу- соль- соус - 50г. Инструкции по приготовлению:Снять с угря кожу. Удалив внутренности, рыбу помыть и нарезать на порционные куски. Посолить, сбрызнуть уксусом, положить в подсоленный отвар из кореньев со специями и сварить на слабом огне. Гарнировать отварным картофелем. Отдельно подать соус голландский или майонез с корнишонами.
Aleshan
09:41
Коптить, ольха плюс можжевельник.
Климентина
16:49
его оч трудно испортить как можете так и готовьте
Марионелла
05:33
значит первый шаг: его очищаеш.второй шаг: вынь из него все внутренности.и третий шаг: пожарь его с приправами всякими или с соусами (лично я люблю кикоман)!!!!
Жеральдина
20:09
УГОРЬ ЗАПЕЧЕНЫЙУ угря хорошо соскоблить слизь с поверхности кожи, помыть, удалить внутренности, отрубить голову и снова помыть. Нарезать по 2 куска на порцию, смазать снаружи и изнутри сливочным маслом, посолить, уложить на сковороду и запечь в разогретой духовке, периодически переворачивая и поливая маслом. Гарнировать угря картофельным пюре, украсить помидорами, посыпать мелкорубленой зеленью укропа. УГОРЬ В БЕЛОМ ВИНЕУгря почистить и нарезать кусками. Обжарить в растительном масле целые головки лука. Положить туда куски рыбы, посолить, посыпать черным перцем и залить белым вином, в котором предварительно растереть чеснок. Варить 30 минут и вынуть на разогретое блюдо. В соус прибавить топленое масло и муку, разведенную в небольшом количестве вина. Поварить соус, пока не загустеет, и переложить в соусник. Украсить поджаренную рыбу нарезанными кружочками крутых яиц и подать.

Смотрите также:

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец

Vi znaete kakoe nibud bludo moldavskoy kuxni

В какой суп добавляется фасоль



Добавить ответ

Имя