Вопрос: Народ, помогите пожалуйста, как сварить суп Щи Кушать хочууууу!!!

Добавил(а): Gulnara

Дата добавления: 2016-05-30 12-15

Категория: Петрушка

Просмотров: 991

Ответы:

Таира
02:37
Поищи в Яндексе: "как сварить суп щи". И ищи :)
Серафима
13:28
http://vinegret.info/themes.php from=the...
Felitsiya
09:30
в воду накидай овощей мелко порезанных и вари на медленном огне .Потом кинь приправ каких нибудь
Радосвета
04:23
а чего велели, если ты не умеешь свари просто суп, а не щи
Rema
07:37
http://nikaguitar.narod.ru/Kul/Info/kuch...http://www.varim.info/pervie-blyuda/schi...http://www.cookrecipe.ru/pervoe/shi/inde...Вот! с моими ссылками тебе к вечеру ниче не будет, тока спасибо скажут и назначат главный по Щам :D
Arkadevna
19:17
морковку с луком обжарь на сковородке, картошку вместе с капустой( можно с солёной) варить вместе на медленном огне, сушёный укрон добавь, потом брасаешь мясо(желательно мраморную говядину) и как закипит со сковородки добавшяешь обжаренный лук и марковь
Гульфиза
05:46
http://www.km.ru/magazin/view.asp id=1C1...Можно без грибов, и с обычной капустой=) Приятного аппетита)
Бруна
06:25
В кастрюлю с водой кладешь кусочек мяса с косточкой, солишь, ждешь когда закипит, далее картошку, потом капусту, делаешь зажарку, жаришь на сковородке лук с мороковкой и в кастрюлю, пусть еще покупит минут 10 на медоенном огне и готово. Приятного аппетита.
Faina
02:35
В кипящий бульон или воду...картофель кубиками или соломкой...когда он будет почти готов...капусту..лук...морковь....короче что есть....вот и все...в пятерочке есть борщ в стеклянной банке....его просто развети и 5 минут поварить...нормальный, сметанки не забудь
Veta
22:49
не мучайся, свари пельменей)) на улице лето!!лучше гулять сходи!!!
Alfreda
08:45
наруби капусты,закинь в воду,как станет мягкая кидай картошку порезанную.посоли воду.на растительном масле или на тушенке обжарь лук мелкопорезанный,половину лука резанного добавь в воду с капустой и картошкой,обжарить до золотистого цвета,добавь моркорки тертой,пережариться,добавь воды,пусть тушиться минут 5. потом всю эту смесь добавь в кастрюлю,приправки по вкусу,лавровый лист и еще 5 мин. готово! оч.вкусно
Aliko
01:26
Варишь мясо, после закипания снимаешь пену (ложечкой с дырочками), Через 1 час( если это не курица)посолить... кладешь в кастрюльку - нарезаный картофель(предварительно очищенный), капусту и варишь на среднем огне. Потом чистишь морковь, трешь на терке и обжариваешь или пассируешь,туда репчатый лук и через 5 мин высыпаешь в кастрюльку. Потом один лавровый листок (помыть).. Щи буду светлые. А если есть желание - можно во время пережаривания овощей положить ложечку томатной пасты. Вари на здоровье!!)))))))
Алико
01:22
В зависимости какие щи хотите. Из свежей или квашеной капусты. Сначала сварите бульон (косточку или мясо проварите 30 минут с добавлением соли, пары горошин черного перца). Потом добавьте крупно нарезанный картофель, если свежая капуста, то и ее нашинкуйте и добавьте одновременно с картошкой и варите еще минут 15-20 на среднем огне. Параллельно обжарьте лук с морковкой на сковороде. Когда сварится картошка с капустой, добавьте лучок, свежую или сухую зелень, листик лаврушки и как закипит, выключайте газ. Пусть постоит минут 10 и к столу. Если капуста квашеная, то протушите ее в сковороде с водой под крышкой минут 20 до добавления в кастрюлю и обязательно картошка должна свариться до того, как добавите кислую капусту. Дальше как и обыные щи. Приятного аппетита.
Суфия
24:28
Рецепт прост:Чистишь 3-4 картошки, нарезаешь ломтикамиЧистишь морковку небольшую, отрезаешь несколько круглешейРежешь капусту как нравитсяНесколько долек помидораЧистишь лук, мелко порежь его и обжарь децел на масле растительном.Берёшь кипятишь воду в кастрюле (если есть бульон, то ващще круто будет), бросаешь туда картошку, варишь децел, потом бросаешь обжареный лук, морковь, помидорки. Когда до сварения картошки остаётся минут пять (ну когда помягче станет) бросай капусту. Покипяти всё это минут 5 и получатся афигенные щи. Если их есть с чёрным хлебушком и майонезом, то ващще класс.А и ещё - брось в кастрюлю укроп или лук зелёный по вкусу и не забудь всё это полосолить и добавить 4-5 горошин чёрного перца.Естественно расчитай объёмы и подбери соответствующую кастрюлю:)Удачев и приятного аппетита.
Марта
09:01
Иметь: картошку, лук, капусту, морковку, тушенку, если не на мясном бульоне. Ставь воду на газ, чисти овощи. Закипит вода - кинь картошку (можно целиком). Ставь сковородку на газ. Разогреется - кинь маслица (любого). Поджарь чуть-чуть порезанный лучок, потом туда кинь потертую морковь. Помешивай, Если начинает подгорать, добавь чуть воды из картошки. Накрой крышкой, пусть потушится на маленьком газу. Режь капусту. Режь как хочешь, но когда очень крупно, неудобно есть. Картошка закипела Посоли, пусть чуть поварится. Когда почти готова, кидай в воду капусту, поджареные лук и морковь, специи, какие найдешь, тушенку (разбери ее сначала, чтобы не была одним куском, убери жилочки и всякую фигню, жир оставь - вкуснее будет). Пока капуста поварится, достань картошку (если кидал целиком), помни ее, верни обратно, пусть кипнет. С молодой капустой иногда не угадаешь. Но даже если она будет похрустывать - не страшно, к вечеру дойдет. Удачи! Приятного аппетита! С непривычки займет час. Потом 20 минут.
Amina
09:35
Не майся дурью. Купи готовый , в пакетах. Выльешь в кастрюлю 2-3 и готово, а то еще людей отравишь. Только Гурманию не бери.
Мадина
14:15
Если очень-очень хочешь кушать,а в магазин идти лениво-сунь кипятильник в аквариум,покидай,что найдешь в холодильнике,жди минут сорок,когда температура будем градусов 80(как раз к вечеру дойдет),т е руке будет горячо-можно есть(правда не ЩИ получатся,зато никуда не надо идти,достаточно задать вопрос ЗДЕСЬ!)Если приказано к вечеру,а ты дома один,воспользуйся помощью соседки-заодно и познакомитесь "поближе"
Бибиана
12:09
Рагу сварить косточки очистить капусточку порезать затем картошку 3 тк потом сырую свеклу на тёрке натереть лук 1 шт почистить .На сковородке свекла и лук тушить в конце чайную ложку уксуса и всё перемешать .Но теперь закидываем всё в кострюльку .Сметану или майонез в тарелку.(приправу если хотите)

Смотрите также:

мне НУЖЕН РЕЦЕПТ НОРМЛЬНОГ ХОЛОДЦА,пожалуйста дайте его,а то мне завтра писец

Vi znaete kakoe nibud bludo moldavskoy kuxni

В какой суп добавляется фасоль



Добавить ответ

Имя