Вопрос: Рецепт вкусного салата из свеклы кто знает Только без орехов.

Добавил(а): Мавра

Дата добавления: 2016-01-25 01-08

Категория: Свекла

Просмотров: 561

Ответы:

Klarisa
04:08
Винегрет
Aza
21:33
свекла+гранат+яблоко,заправить растителным маслом или майонезом
Виталина
22:08
В русской кухне много вкусных интересных блюд, в том числе и салатов. Приготовьте салат из свеклы и сыра по нашему вкусному кулинарному рецепту.Продукты для салата из свеклы с сыром : 1 вареная свекла, 50 г сыра, 0,5 стакана ядер грецких орехов, 1 – 2 зубчика чеснока, 3 столовые ложки сметаны, соль. Для приготовления салата из свеклы и сыра свеклу натрите на терке, смешайте с измельченным чесноком. Сыр для салата также натрите на терке, измельчите для салата грецкие орехи. Свеклу выложите на блюдо, сверху посыпьте тертым сыром, затем – измельченными орехами, посолите, полейте сметаной, не размешивая. Поставьте салат в холодильник на 3 – 4 часа, чтобы сметана пропитала салат. К столу салат подавайте холодным. Приятного аппетита!
Konstantinovna
18:08
Сырая свёкла и сырая редька - на крупной тёрке, подсолить немного, 2-3 ложки столового уксуса и подсолнечным маслом сдобрить. Моим все нравится!
Изабелла
20:08
очень просто, натереть вареную свёклу, добавить мелко порезанного чеснока, растительного масла, чуть чуть уксуса, соль, сахар
Ellada
15:24
сегодня делала. вареную свеклу натереть на крупной терке, добавить тертый чеснок и пару ложек томатной пасты. все тщательно перемешать, посолить и можно кушать.
Хильда
16:59
Как я делаю: Сырую свеклу натереть на крупной терке, добавить чуточку маслица подсолнечного ну или можно каплю майонеза и кушай на здоровье. Кстати, салатик диетический :)
Ivetta
09:52
отварную свеклу и сырую морковь потереть на тёрке (лучше мелкой) добавить немного чеснока и майонеза, соль по вкусу.
Konsuella
07:54
Свекла Чеснок Майонез Свеклу сварит, затем натереть на мелкой тёрке, раздавить чеснок и выложить его в свеклу и всё перемешать с майонезом.

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя