Вопрос: Друзья!какой салат можно приготовить из вареной свеклы напишите рецепты=)заранее спасибо=)

Добавил(а): Гулара

Дата добавления: 2016-06-05 08-40

Категория: Свекла

Просмотров: 973

Ответы:

Evgenevna
12:55
Свекла на терке, чеснок, майонез. Перемешиваем. Готово.)))
Дилярам
22:24
трёшь свеклу на тёрке, режешь чеснок и сметана. Просто супер будет!!!!))))) Попробуй
Милослава
05:09
свеклу на терку, добавить молотые орехи грецкие, соль, масло растительное или майонез. можно добавить немного чеснока и чернослива. свеклу, морковь, картошку вареные на терку, добавить мелко нарубленный лук и майонез (или масло) - салат очень простой, но неожиданно вкусный. вареный картофель, свеклу, яйца, соленый огурец, лук, яблоко, селедку нарезать ломтиками, заправить смесью масла, уксуса (или лимонного сока), горчицы и соли.
Люсьена
11:12
Натереть свеколку,добавить грецкие орешки и заправить сметанкой.
Patritsiya
17:02
Да-да,адобавить сыра и огурца ,люблю с маринованым,чеснок обязательно
Susanna
11:58
Большую свеклу надрезать, вставить кусочек сала, подсолить и запечь в фольге в духовке. По готовности брызгаем лимонным соком, нарезаем кубиками. Подаем к мясу и картошке. Приятного аппетита!
Гелла
15:41
Тертые на крупной терке- свекла, отварное яйцо, маринованные огурцы .Приправить соусом тертый хрен с майонезом. Если соли недостаточно, добавить немного соевого соуса. ( Из китайской кухни)
Астра
12:57
Варёная свёкла+чернослив+грецкий орех+майонез
Faiza
15:02
прочитала все вышеперечисленные рецепты и чувствую что начинаю любить свеклу))))
Дана
02:24
Свекла,горошек,лук,огурец соленый,яйцо отварное, майонез.Просто и вкусно.
Созия
01:24
Салат «Сербский» Выкладываем слоями в салатник, промазывая каждый слой майонезом. 1 слой: мелко нарезанное и обжаренное с луком филе курицы или свинины, приправленное черным молотым перцем. 2 слой: отваренные, мелко нарезанные яйца. 3 слой: отварная свекла, потертая на крупной терке, добавить чеснок. Слои можно повторять 2-3 раза. Салат вкуснее, когда настоится. Салат из норвежской сельди и свеклы с заправкой из апельсинов Норвежская слабосоленая сельдь - 1 шт., свекла среднего размера - 2 шт., апельсин - 1 шт., лук репчатый - 1 шт., листья салата, кинза - 1 пучок, растительное масло - 1 ст. л., сахар - 1 ч. л., Черный перец дробленый - ½ ч. л. Норвежскую сельдь разделать на филе и нарезать ломтиками. Свеклу отварить, не очищая, затем остудить и очистить. Нарезать ее кружками и аккуратно перемешать с половиной растительного масла. Из апельсина выжать сок и выпарить его с сахаром до загустения, остудить и смешать с оставшимся растительным маслом. На листья салата положить свеклу, посыпать мелко нарезанной кинзой, сверху выложить ломтики сельди. Полить блюдо апельсиновой заправкой и украсить колечками лука.
Shirin
19:43
Пожарить слегка лучок с добавлением томат -пасты. Потереть свёклу+ Грецкие орехи+ Чернослив+ Чесночёк+ Кинзочка.

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя