Вопрос: Дайте, пожалуйста, проверенный рецепт вкусного салата из свеклы (не консервирование)

Добавил(а): Arkadevna

Дата добавления: 2016-12-13 22-58

Категория: Свекла

Просмотров: 1007

Ответы:

Евгения
03:05
Варёная свекла на крупной тёрке+чернослив(изюм)+орехи+чеснок заправить майонезом. Можно ещё добавить морковь сырую на мелкой тёрке, но вместо чернослива изюм очень вкусный и лёгкий салат.
Юнона
04:30
Варений буряк і сир-косичка в рівних частинах + пасерована цибуля. Заправити майонезом або олією і лагідною гірчицею. Солити не має потреби!
Iyuliya
01:23
Почти детский и вкусный-свёкла, карошка,морковь(отварные) и яблоко. Свёкла,сыр,орешки,чеснок.Сыр можно заменить мясом.
Pamela
19:40
Ой вкусный - натереть варёную свеклу и мешать с рублеными орехами и немного майонеза - 1ый слой Натереть сыр и смешать с майонезом и чесноком - 2ой слой Натереть сырую морковь, смешать с изюмом и майонезом - 3ий слой. Пусть немного постоит в холодильнике - очень вкусно. именно если есть сразу три слоя. Хотя каждый знает эти три разных салатика.
Barbara
15:18
Свеклу хорошо с чесноком и орехами - приправить майонезом, или под шубой селедочку... http://legko-prosto.ru/recipe/seledka-po...
Латафат
18:21
я делаю вот по таким рецептам САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ С ГРИБАМИ 2 свеклы, 1 головка репчатого лука, 5-6 сухих грибов, 1 столовая ложка тертого хрена, 4 столовые ложки растительного масла, соль по вкусу, несколько веточек зелени петрушки. Свеклу отварите, охладите, очистите и натрите на крупной терке. Репчатый лук нарежьте мелкими кубиками и обжарьте на растительном масле до золотистого цвета. Замочите на 3-4 часа в холодной воде 5-6 сухих грибов, затем отварите их до готовности, охладите и нарежьте тонкой соломкой. Все продукты соедините, перемешайте, посолите по вкусу. Затем добавьте натертый хрен и заправьте растительным маслом. Готовый салат украсьте веточками зелени. САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ С ГРЕЦКИМИ ОРЕХАМИ 3-4 средние свеклы, 1 стакан ядер грецких орехов или семян тыквы, 1 чайная ложка фруктового уксуса, долька чеснока, 4 столовые ложки майонеза, несколько веточек зелени. Свеклу отварите, охладите, очистите, нашинкуйте соломкой или натрите на крупной терке. Добавьте измельченные ядра грецких орехов или растертые семена тыквы, натертый чеснок, майонез и фруктовый уксус. Все тщательно перемешайте, выложите в салатницу, сверху полейте майонезом и украсьте веточками зелени.
Eduardovna
07:18
хороший рецепт у Алены Акулич, только свекла не вареная а сырая, и добавляется туда еще яблоко.

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя