Вопрос: Можно ли годовалому ребенку каждый день свеклу с оливковым маслом чередуя с другими овощами

Добавил(а): Dzhuliya

Дата добавления: 2016-05-08 11-39

Категория: Свекла

Просмотров: 1017

Ответы:

Нонна
10:44
Слабит не только свекла, например, сливы, свежий огурец, простокваша. Свеклу конечно можно, но главное не переборщить чтобы у ребенка потом отвращения не было. А масло считаю совсем не обязательно. Больше зелени, движения, можно добавить бифидумбактерин. Если принимать по инструкции, от него только польза!!!!
Rimma
13:08
я порой чернослив добавляю (готовые пюре из банки) в кашу или так просто даю.
Дариа
10:04
А у невропатолога на консультации не были. Такие проблемы могут быть следствием нарушений по его части. А то можно и аллергию на свеклу получить и не только. Массаж животика делать надо
Зара
07:40
Я как то тоже давала дочке в течение недели свеклу в маленьких дозах против запора. В итоге стул был несколько раз в день жидкий - не знала как вернуть всё в норму - пришла к выводу что это насилие над желудком.Так делать не стоит. Против запора достаточно раз в неделю давать свеклу. Наладить правильное питние - побольще жидкости ( водички), сок из сухофруктов, ни какой сухомятки ( исключить перекусы), Побольше фруктов ( груша крепит осторожней), моркови, в картофеле много клетчатке способствует регулерованию кишечника ( делайте пюреху почаще).
Ботогоз
22:45
Нет

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя