Вопрос: Какой салат можно приготовить с сырой свеклы

Добавил(а): Индира

Дата добавления: 2016-05-25 08-23

Категория: Свекла

Просмотров: 511

Ответы:

Nimfodora
13:34
Комбикормовый
Нина
17:40
Натереть ее на терке, добавить распаренный чернослив и орешки и заправить сладкой сметаной.
Aleshan
17:10
Натереть на тёрке+давленный чеснок+майонез.
Elvira
14:36
свекла - 3 шт. яблоки - 3 шт. сыр (тертый) - 50г чеснок (рубленый) майонез со сметаной - по вкусу укроп и петрушка (зелень) - по вкусу. Натереть на крупной терке 3 сырые свеклы средних размеров и 3 яблока без кожуры. Добавить рубленый чеснок и тертый сыр. Залить майонезом, смешанным со сметаной. Украсить зеленью укропа и петрушки.
Afina
24:28
вот с этого сайта мне очень понравился рецепт салата. правда я его без мяса делала, но он получился очень красочный и вкусный, а главное от обилия сырых овощей мой капризный желудок был только в восторге и не болел)))
Gelena
17:59
Продукты: 1 крупная свекла 1-2 яблока. Можно сладкие 1-2 зубчика чеснока Горсть любых орехов. Лучше грецкие или миндаль. Но и с фисташками хорошо Сок четвертушки лимона Соль Растительное масло. Готовим: Свеклу сырую очистить, потереть на крупной терке Яблоки очистить от семечек и перегородок и тоже потерев на крупной терке отправить к свекле Выдавить 1-2 дольки чеснока Сбрызнуть соком лимона Добавить измельченные орехи (можно без них) Подсолить Все перемешать. Заправить растительным маслом.http://forum.say7.info/topic39312.html http://forum.say7.info/topic47002.html
Evpraksiya
23:41
Будет не вкусно
Oktyabrina
06:07
хрен,грецкие орехи заправить маенезом
Калерия
23:35
Салат–щётка. Свеклу и морковь на крупной терке, добавить немного нашинкованной капусты и свежую зелень. Заправить лимонным соком и раст.маслом. Не солить!!!
Дина
17:06
никто не понимает меня, а я люблю этот салатик: свекла молодая потереть на терке (как на корейскую морковь), + лук крымский (полукольцами) + зеленый лку-перо + болгарский перчик + зелень всякая разная + огурец (неполенитесь, порежте соломкой). Заправки: 1.оливковое масло+ лимонный сок+ бальзамико+соль/перец. или 2. сметана или натуральный йогурт, соль-перец.
Georgina
21:40
Сырую свеклу натереть на мелкой терке, морковь на крупной. Добавить давленый через пресс чеснок. Резаную зелень (укроп, петрушку, кинзу) Заправить , если по-простому-майонезом. А по хитрому-оливковое масло, лимонный сок, мед. Перец. Пусть настоится с часик

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя