Вопрос: Какой салат приготовить из свеклы Кроме винегрета, шубы, с чесноком и грецкие с изюмом

Добавил(а): Aliko

Дата добавления: 2016-11-19 22-01

Категория: Свекла

Просмотров: 700

Ответы:

Фанни
13:26
Свекла перетёртая, огурцы свежие резаные, майонез, яйцо варёное, соль. Часто готовим.
Джана
07:48
Салат "Любовница"1 слой свекла вареная на крупной терке2 слой майонез с чесноком3 слой изюм, чуть - чуть посыпать4 слой морковка тертая на терке, сырая5 слой майонез с чесноком6 слой грецкие орехи.Объеденье!
Lidiya
18:19
включи фантазию....
Mirdza
10:19
Свежую свеклу натереть на терке,потушить на растительном масле до готовности.Посолить,и добавить в конце натертый на терке сырок плавленный.
Айжан
10:33
Готовить,как корейскую морковь,только из варёной свёклы,очень вкусно!
Каролина
02:37
вчера прото рискнула,но все съелисвекла,огурец,яйцо вареное,зелень,репка-лук,и майонез,,
Фелиция
12:13
Салат «Шапка Мономаха»Салат «Шапка Мономаха» очень красивый, потому что украшается зернами граната и укладывается в виде шапки. Кроме того, этот салат еще и вкусный! Хотите удивить гостей — приготовьте «Шапку Мономаха».Для приготовления салата «Шапка Мономаха» нам понадобятся:Орех грецкий – 1 стаканЯйцо – 2 шт.Гранат – 3 шт.Свекла – 1 шт.Морковь – 2-3 шт.Сыр – 150 гМайонезСвеклу и морковь отварить, натереть на тёрке.Орехи измельчить.Яйца отварить и потереть на тёрке.Сыр также потереть на тёрке.Укладывается слоями в виде шапки на круглую тарелку:1. Свекла2. Орех, сверху выкладывается слой граната и всё промазывается майонезом3. Морковь, сверху выкладывается слой граната и всё промазывается майонезом4. Яйцо5. Сыр, сверху выкладывается слой граната и всё промазывается майонезомПо кругу тарелки ободком выложить зёрна граната.Салат «Шапка Мономаха» готов!Приятного аппетита!
Yakovlevna
21:18
А я иногда когда всё надоело просто режу варёную свеклу кружочками сбрызгиваю оливковым маслом и посалить чуток не плохо идёт ну не буду распространяться про холодненькую водочку :-)
Ilinichna
20:59
Салат "Слоеный"Для него потребуются картофель, свекла, морковь, лук, яйца, немного твердого сыра, чеснок, соль, черный молотый перец.Все овощи отвариваем, картофель и лук (кто не любит - можно и не добавлять) мелко режем, остальные - натираем на терке. Укладываем в салатник слоями: картофель и лук, посыпанные солью и перцем, свекла с чесноком, морковь, натертый сыр, мелко нарезанные яйца. Каждый слой промазываем майонезом. Готовить лучше заранее, чтобы немного пропитался. Очень вкусно, всегда съедается.
Юлия
12:28
Свекла сырая на терке с майонезом и черносливом.

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя