Вопрос: подскажите простой салат со свеклой... (без чеснока)

Добавил(а): Valerevna

Дата добавления: 2016-10-27 16-37

Категория: Свекла

Просмотров: 626

Ответы:

Аза
01:52
фу, фу, фу, терпеть не могу свеклу
Viktoriya
18:37
С натёртым яблоком,грецкими орехами и лимонным соком. Мне ооочень нравится!
Анжела
15:56
Сметаной заправьте, посолите, добавьте грецкие орехи.
Agniya
08:47
вареная свекла, яблоко - натереть на терке, заправить майонезом, сверху засыпать зернами граната. называется "красная шапочка".
Муза
23:06
Можно потереть с солёным огурчиком и заправить растительным маслом.
Bagdagul
03:02
Свекла, грцкие орехи, зелень(любая, какая больше нравится), майонез или йогурт в качестве заправки+немного лимонного сока
Мадина
01:47
Мы тут делали летний винегрет. Понравилось, сегодня снова буду делать. Свеклу, картошку, морковь отварить, остудить и порезать кубиками. Добавть репчатый или зеленый (если есть!) лук, свежий помидор, зеленый горошек! По вкусу - растительное масло или майонез. Мы тут по случаю купили хорошее оливковое масло. Вообще - ум отъешь! Приятного аппетита.
Albina
08:34
свекла тертая, огурцы и майонез
Стефания
18:57
Самый простой: Свекла (отварная и натертая на средней терке) + натертые маринованные огурчики + майонез по вкусу Свекла (вареная) с сыром (все натерто на мелкой терке) Сырая свекла + сырая морковь + соль, сметана или майонез
Виргиния
18:15
а я вареную свеклу с геркулесом сваренным на воде ем уже месяц, оказывается еть можно=)
Эсмеральда
07:41
Можно всё смешать: будет вкусно. можно только тёртую свеклу и майонез. Можно так:тертая свекла +майонез, а потом всё, что вы написали, добавлять по одному - каждый раз будет ДРУГОЙ салат, но тоже очень вкусный.
Майя
22:54
свёкла + яблоки + изюм + масло растительное + буквально капля уксуса + немного соли. всё. очень просто!
Sufiya
18:25
Вот и натри с огурчиками, можно с майонезом, можно с подсолнечным маслом. А можно другой салат: с изюмом и яблоками, но этот на любителя, он сладкий получается, такой в детсаду делают.
Ширин
14:38
рецептов кучу дали....поставлю тебе только фотку(оформления салата варёной свеклой)
Stalina
01:10
Рецепт: Свекла - 500 гр. Орехи грецкие – 200 гр. Изюм – 200 гр. Чернослив – 300 гр. Сахар – 3 ст. ложки Масло оливковое – 70 гр. Сок лимона – 2 ч. ложки Соль Способ приготовления: Свеклу отварить, почистить и натереть на крупной терке. Орехи измельчить с помощью скалки для теста, кусочки орехов не должны быть очень мелкими. Изюм и чернослив хорошо промыть и отварить в сиропе из сахара, около 10 минут. Готовый чернослив порезать на полоски. Свеклу, орехи, изюм и чернослив посолить, размешать и полить оливковым маслом и соком лимона. Все компоненты еще раз перемешать и выложить в салатницу.
Klara
19:57
Так красиво у Марины !!!сразу аппетит появился !
Medeya
09:47
Свеклу с луком и майонезом.

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя