Вопрос: какие блюда можно приготовить из свеклы (только недорогие и доступные)

Добавил(а): Kirillovna

Дата добавления: 2016-04-01 21-44

Категория: Свекла

Просмотров: 512

Ответы:

Berta
17:49
отварить свеклу, охладить, натереть на терке, добавить грецкий орех, чернослив, заправить майонезом с чесноком. вот!! ну это на любителя ::)))
Юлдуз
07:35
вареная свекла натертая с орехами....или соленым огурчиком
Ella
02:33
2 свеклы 3-4 зубка чеснока 100 г майонеза молотый перец, соль Отварную свеклу натереть на крупной терке, посолить, поперчить, приправить растертым чесноком, залить майонезом и перемешать.
Диля
18:54
Венигрет , свекольник , или просто сваренная и натёртая с чесночком ,а сверху майонезом.
Aida
13:11
ИКРА ИЗ СВЕКЛЫ Тру сырую с свеклу на крупной терке. В это время жарится лук на подсолнечном масле. Добавляю к луку свеклу, накрываю крышкой и тушу почти до готовности. Дальше солю, перчу, добавляю лавровый лист и томат ( перекрученные на мясорубке помидоры или разведенную томатную пасту). Перемешиваю, пробую всё на вкус и добавляю чего не хватает.Протушиваю до готовности и ,чтобы выпарилась лишняя жидкость. Вкусная и в теплом, и в холодном виде. Салатов много со свеклой, селедка под шубой, винегрет.
Zhanna
15:01
Борщ!!!
Устина
18:38
САЛАТ КОРОЛЕВСКИЙ. Крупную сладкую красную свеклу запечь в микроволновке или отварить - в кожуре. Очистить, натереть на крупной тёрке, добавить измельчённые грецкие орехи, выдавленный чеснок, майонез. Уложить горкой в красивую вазочку.
Bogdana
04:39
борщ, фаршированую мясным фаршем свеклу , селедку под убой , салат винегрет , свекольник по рижски , свекольник по литовски ,свекольный салат с луком и маринованым огурцом в подсолнечном масле.свекольный салат с чесноком имайонезом. напишите какое блюдо вам подходит - дам рецепт в личку.

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя