Вопрос: Прикормы. Про картофель и свеклу.

Добавил(а): Жеральдина

Дата добавления: 2016-08-05 08-21

Категория: Свекла

Просмотров: 684

Ответы:

Klena
03:49
картофель начали есть с года, до этого с него крепило ужасно обеих. свеклу ели только в борще лет с 1,5.
Васила
17:27
я покупала мясные пюре, там был в некоторых в составе картофель. картофель же не аллергенен. я его даже и не вводила, просто когда сама ела и ребенку давала. например,отварю,вилкой помну и даю. он все равно много не съедал никогда его. что касаемо свеклы, еще пока не давала - нам почти 11 мес. и что-то не горю желанием))))) нам хватает что кушать))
Matilda
05:37
Я вымачивала 6 часов, меняя воду 4 раза. Сын аллергик.
Индира
15:49
Картофель резала на мелкие кусочки и бросала в кипящую подсоленую воду на 10 мин. Потом все это в блендер с отваром и оливковым маслом.
Leonida
03:25
картошечку ели месяцев с 7-8.Конечно,её сама готовила(жиденькую пюрешку). И борщик так давала(юшку),а свекла не переваривалась.Поэтому из борща перестала давать.А просто свекольное пюре не давала.
Лина
16:07
картофель я из нашего супа брала, мяла вилкой и давала... и свёклу также - из борща, но чуточку, от неё польза, что там медь, а вред - слабит очень, её не всем можно, больше морковки ...а на будущее скажу, что кабачки дома хранить легко, и замороженные, в морозилке, и натёртые, и свежие, я на подоконнике устраиваю себе "сад", в баночку или горшочек скручиваю бумагу и ставлю вертикально , по углам. эти кактусы и они стоят...
Харита
14:14
картофель мелко нарезала и вымачивала час в холодной воде,затем промывала(вымывает лишний крахмал),дала сначало ложечку,потом увеличивала...свеклу кидала в супчик(очень маленький кусочек)...не бойтесь,смотрите на реакцию,главное по одному ингредиенту давать,желательно в 2-3 дня,что бы увидеть как ребёнок покакает на след день после нового ингредиента...
Mariya
13:53
Вот реально, нигде нет кабачка в баночках. Мы еще только готовимся к прикорму, нам 5 мес. Решили заранее купить кабачек. И нет нигде. Только кабачок с мясом. Что с ним такое Не выпускают никто или дефицит Не знаете Если будет такая проблема - придется готовить самим, а уж какие кабачки на рынке - кто знает Вот и страшновато.

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя