Вопрос: Как свеклу для борща приготовить

Добавил(а): Янсылу

Дата добавления: 2016-01-29 02-45

Категория: Свекла

Просмотров: 1086

Ответы:

Vilgelmina
21:28
я жарю ее с луком и морковкой , потоом все это я кладу в бульон
Аурелия
04:42
свеклу для борща или борщ для свеклы
Zuhra
24:34
я натираю сырую и поджариваю с лучком морковью и помидором.
Лариса
21:19
Я варю в микроволновке - средняя свёкла варится при самой высокой мощности примерно 10-15 минут. Кладу в посуду, добавляю немного воды, чтобы свёкла не пригорела и варю. Можно не варить, а сразу сделать зажарку.
Alina
14:17
Натираю на тёрке и тушу под крышкой до готовности.Для сохранения цвета добавляю 1 ст ложку 6прц. уксуса.
Марлена
24:26
Правильный ответ как у " Нет"
Vilgelmina
20:09
режу мелкой соломкой и тушу с луком, морковкой, сладким перцем и томатами, добавляю ложку томатной пасты))))
Рашам
24:54
Предлогаю спассервать нашинкованную свеклу на сале(нарезать соломкой) За несколько мин. до готовности +томатную пасту и чесночек Будет "борщ по-украински" остальные ингр те ,что для обычного борща А почему отдельно предлогаю пожарить Потому что как только положите свеклу ,доводите до кипения и снимайте с огня борщ ОЧЕНЬ ВАЖНО СОХРАНИТЬ ЦВЕТ ,а при кипении цвет теряеться И не надо уксус ,достаточно томат пасты!!!
Francheska
11:57
правильно натереть сырую свеклу на крупной терке, положить в кастрюльку, добавить уже готового мясного бульона где-то три-четыре столовых ложки, ложку уксуса и пол столовой ложки сахарного песка и тушить под крышкой до готовности. После готовности заправить вместе с пасированной морковью и луком в борщ и покипятить минут пять.
Милослава
17:60
сок не вытечет..)) но я делаю по-другому.люблю, когда овощи в борще немного хрустящие. в сковороду выливаю пару ложек раст масла.режу свеклу сырую соломкой - на сковороду, добавляю туда немного воды, соль, сахар, специи и пару ст.ложек уксуса(так свекла сохранит насыщеный цвет!!!)тушу немного. потом все это дело в борщ.
Bayansulu
10:17
её нужно сварить, а потом потушить с морковью и луком
Агата
13:43
пассировать вместе с морковью, луком и болгарским перцем
Elza
02:51
СВЕКЛУ СНАЧАЛА КИДАЮТ СЫРОЙ ,ТОЛЬКО ЭТО В САМОМ КОНЦЕ.ОНА НЕМНОГО ПРОВАРИТСЯ И ПРИДАСТ БОРЩУ КРАСНОВАТО РОЗОВЫЙ ЦВЕТ .потом вытаскиваете и трете на терку большую и прижариваете с луком.и обратно в кастрюлю и больше не варите.дайте постоять немного.только так.борщ тогда будет не бордовый а нежно розово красный.петрушку в конце кидайте .сметану только в тарелки.

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя