Вопрос: Подскажите, какой салат можна сделать из свеклы (кроме винигрета и просто потертого на терке)

Добавил(а): Alana

Дата добавления: 2016-04-14 15-48

Категория: Свекла

Просмотров: 1134

Ответы:

Астра
19:24
винегрет потереть добавить иайонез или сливки + грецкие орехи
Дильдара
08:36
свекла+сыр+ орехи+чеснок+майонез
Алешан
03:36
Мне нравится этот салат, только кроме свеклы надо еще добавить разные продукты: http://forum.say7.info/topic3605.html - салат Любовница Можно из свеклы сделать салат с чесноком и черносливом: http://www.say7.info/cook/recipe/126-Sal... Можно типа селедка под шубой, можно типа винегрета, только вместо огурчиков соленых, положить нарезанное филе селедки. Можно такой: http://forum.say7.info/topic4309.html
Роза
10:18
Салат из свеклы с кальмарами: Потрите на терке 2 свеклы(отварных), порежьте и пожарьте 1 луковицу(полукольцами на раст, масле)до ярко-золотистого цвета.Добавьте в тертую свеклу, отварите в теч.1-2 мин одну тушку кальмара ,остудите и порежьте тоненько-лапшой ,добавьте в салат.Также можно добавить мелко порезаный свежий укроп(немного). Посолите,поперчите, добавьте немного уксуса. Все полейте оставшимся от лука растительным маслом(предварительно его подогреть). Все.
Геновефа
09:40
замочить чернослив я больше с косточками люблю на 1 час, свеклу натереть на мелкой терке,чернослив очистить от косточек, нарезать соломкой и добавить к свекле, орехи грецкие /тоже лучше брать не очищенные а очистить дома, мне кажется салат более живой получается что ли / чуть поджарить на скородке без масла, затем скалочкой измельчить их и тоже добавить в салат, перемешать все и заправить сметанкой, украсить зеленью, салат получается вкусный и необычный. Приятного аппетита!
Oksana
07:19
А я люблю с черносливом, грецкими орешками, изюмом, курагой , ну и конечно свекла )))
Patritsiya
10:35
САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ «ЧЕСНОЧНЫЙ» 3~4 свеклы, 5—6 зубчиков молодого чеснока, зелень, масло подсолнечное, уксус, соус соевый, соль. Вареную и очищенную свеклу нарезать кружочками или ломтиками, заправить подсолнечным маслом, уксусом, солью и соевым соусом. Добавить перетертый с солью молодой чеснок. Салат уложить в салатницу и украсить веточками зелени. САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ С СЫРОМ И ЧЕСНОКОМ 4 вареные свеклы, 500 г сыра, 3 дольки чеснока, 314 стакана майонеза. Вареную свеклу нарезать соломкой, добавить мелко нарезанный чеснок и заправить майонезом. Салат уложить горкой и посыпать натертым сыром. САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ С СЫРОМ И ЯЙЦАМИ 2 молодые свеклы, 2 яйца, 200 г сыра, 3 дольки чеснока, 1 ст. ложка нарезанного зеленого лука, 50 г майонеза, перец, соль. Сыр и вареную свеклу натереть на крупной терке, добавить рубленые яйца, соль, перец, толченый чеснок. Салат заправить майонезом и посыпать зеленым луком.
Biruta
12:01
свекла+солёная скумбрия+укроп+майонез
Мирдза
02:29
Салат из свеклы с патисонами 3 свеклы, 2 соленых огурца или патиссона, 3 зубчика чеснока, 200 г майонеза или сметаны, 50 г зелени, 50 г рубленых грецких орехов. Свеклу промыть, отварить до готовности, охладить. Свеклу и огурцы натереть на крупной терке, чеснок - на мелкой, добавить орехи. Заправить майонезом или сметаной, перемешать. Выложить в салатник, сверху посыпать зеленью. Приятного аппетита!

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя