Вопрос: Подскажите рецепт супа из свеклы)) Но чтобы он был просто овощной, постный. Спасибо!

Добавил(а): Антонина

Дата добавления: 2016-01-08 14-01

Категория: Свекла

Просмотров: 664

Ответы:

Mihaylovna
09:15
это - борщ
Наиля
13:54
да обычный классический борщик - только на овощном бульоне, капуста+картофель+лук+морковь+зелень (можно фасоль) или свекольничек...а то и ботвинья - когда ещё не вырос корнеплод - в суп режут ботву
Praskovya
05:35
Прелестно! а мы вообще мяса не едим, у нас все супы постные, и такие вкусные - обьедение. Главное пряности и аджимамото, или глют. нат. добавить.
Зарема
03:41
http://kruzheva.taba.ru/page/borxh Вегетарианский борщ (мои рецепты)
Илона
16:56
Холодный свекольный суп 500 г свеклы (отварной) 1 зубчик чеснока 1небольшая головка лука 2 баночки натурального йогурта (можно заменить сметаной) 1 ст. л. бальзамического уксуса соль, перец по вкусу Очистите чеснок и лук. Свеклу мелко нарежьте. Измельчите подготовленные лук , чеснок, свеклу в блендере до однородной пюреобразной массы. Посолите, поперчите. Добавьте йогурт и уксус и взбейте ещё 30 секунд. Готовый суп поставьте охлаждаться в холодильник на 2 часа. При подаче посыпьте рубленным яйцом, зеленью.
Эмилия
22:35
Холодный борщ 3 - 4 небольшие свеклы 1 литр кефира 4 -5 яиц 2 - 3 средних огурца 300 гр. редиса 100 гр. зеленого лука зелень (укроп, петрушка), количество кто как любит 1 литр кипяченой охлажденной воды 1 литр закатанного щавеля, или свежего, отваренного и охлажденного 40 минут варим свеклу, предварительно ее не чистить, но воду, в которой варится, подсолить. Остудить. Режем всё соломкой, зелень мелко. В большую кастрюлю закладываем овощи, добавляем кефир, воду, подсаливаю по вкусу. Если кто любит, то можно положить еще и сметаны. Готовый холодник ставим в холодильник на 2 часа. Можно кушать, особенно вкусно с молодой картошечкой.

Смотрите также:

Борщ любите А свеклу туда добавляете

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя