Вопрос: Как заготовить свеклу на зиму

Добавил(а): Ada

Дата добавления: 2016-12-09 06-01

Категория: Свекла

Просмотров: 535

Ответы:

Gelena
01:28
Если нет погреба, а есть морозилка натри на крупной терке свеклу и разложи в пакеты или контейнеры и заморозь.
Manuela
10:44
Приготовьте свеклу, маринованную с капустой по нашему простому кулинарному рецепту.Продукты для свеклы, маринованной с капустой : 700 г капусты, 600 г свеклы; для маринада – 0,5 стакана соли, 0,5 стакана 9 % -го уксуса.Для приготовления свеклы, маринованной с капустой, помойте, почистите и порежьте кусочками свеклу. Подготовьте капусту – очистите, помойте и разрежьте кочан капусты на 4 части. Капусту и свеклу, чередуя ряды, сложите в эмалированную посуду, залейте кипяченой водой с уксусом и солью, закройте крышкой меньшим диаметром, чем кастрюля, положить гнет сверху.Через 7 дней свекла, маринованная с капустой будет готова.
Фарида
22:02
а зачем ее заготавливать впрок Она и так хорошо хранится в погребе с песком. В заготовках теряется большая часть витаминов, свекла хороша и полезна в свежем виде.
Азиза
01:15
Да она продается круглый год, чего париться с заготовкой Надо, пошел и купил, хошь -- вареную, хошь -- сырую. Но если у вас огород и выросла своя свекла, то лучше опустите ее в погреб, он -- то есть у вас, надеюсь Будете доставать и готовить, чт хотите...

Смотрите также:

Борщ любите А свеклу туда добавляете

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя