Вопрос: Подскажите какой нибудь рецепт из свёклы. А то её уде девать некуда

Добавил(а): Elza

Дата добавления: 2016-04-30 19-42

Категория: Свекла

Просмотров: 586

Ответы:

Полина
24:25
Сельдь под шубой.
Milada
08:35
Замариновать.
Gella
17:06
как некуда А борщ, сельдь под шубой. САЛАТЫ СВЕКОЛЬНЫЕ с чесночком и майонезом. Даже из свекольной ботвы можно салат(листь ошпарить, порезать с помидорчиком, лучком зелёным посоли и поперчи )вкусно! Сама посебе варенная свекла это уже нечто)) приятного аппетита!
Fatima
15:20
Хорошо уходит в таком салате натереть варёную свеклу+кусочки селёдки+лук репка колечками, ошпаренный, чтобы не горчил+майонез. Всё перемешать.
Adriana
01:32
Свеклу я запекаю в духовке, в гусятнице без воды, но можно отварить, или запечь в микроволновке, очистить от кожуры, нашинковать на крупной терке, добавить зубчик чеснока, и рубленный грецкий орех, и добавить ложку майонеза. Вместо чеснока можно добавлять запаренный и порубленный чернослив. Такой начинкой намазывать хлеб, и сочетается с мясными супами, и борщами, а также со вторыми блюдами и сам по себе необыкновенно полезен и вкусен.
Nikolaevna
04:56
Салат из свеклы : 3 кг свеклы 2 кг моркови 2 кг перца болгарского 3 кг помидоров 0,5 литра масла свеклу и морковь натереть на терке, перец мелко нарезать соломкой. в кипящее масло положить свеклу и морковь, тушить 15 мин., затем кладем перец и помидоры, добавляем соль по вкусу (примерно 2-3 ст. ложки), тушить 40 мин, за 5 мин. до окончания добавить нарезанную зелень, чеснок и 1 ст. ложку 70% уксуса, разложить по банкам, закатать.
Gulnaz
16:52
Продайте.
Илзе
18:35
1-селёдка под шубой 2- венигрет 3- сварить, потереть + чеснок + майонез или сметана 4 - борщ
Гизелла
02:55
салат гранатовый браслет,по мне и вкусно и красиво,это добавление к уже написанному
Bagdagul
02:01
нарезаете соломкой и сушите...а зимой супер борщ.маринуете... как вариант

Смотрите также:

Борщ любите А свеклу туда добавляете

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя