Вопрос: Рецепты салатиков из свеклы какие знаете Поделитесь, будьте добры, из собственного опыта.

Добавил(а): Valentinovna

Дата добавления: 2016-09-14 09-33

Категория: Свекла

Просмотров: 812

Ответы:

Zarifa
04:28
Так "под шубой"!!!!ну можно еще с чесноком и майонезом, можно с орехами и черносливом...
Дайна
13:02
селёдка под шубой
Есения
17:11
Главное , не варить, а печь в духовке свеклу. Вкусно!!
Lyubomila
02:34
свекла, орехи, яблоко или же свекла, орехи и гранат. но я с яблоком на мой взгляд гораздо вкуснее)
Магдалена
14:51
Свекла соль майонез чеснок
Румия
18:39
укладывать слоями:свекла с чесноком и майонезом, затем сыр с чесноком и майонезом.Можно еще слой свекла с орехами.
Georgievna
09:33
Мой любимый - свекла, сыр, чеснок , майонез
Tala
14:56
тертая морковка,свёкалка,сметанка чуть-чуть сахарку-вкусняшка!!
Alberta
18:58
1.с черносливом и грецким орехом с майонезом и чеснок 2.сварить свеклу потом обжарить вместе с луком
Ирма
23:53
1.Отварная свекла (нарезать кубиками), яблоко (можно не очищать от кожуры и тоже нарезать кубиками), чернослив, зубчик чеснока, майонез. 2. Натереть на крупной терке отварную свеклу, кусочек твердого сыра, добавить зубчик чеснока, майонез. 3. Отварная свекла натертая, соленый огурчик, чесночек, майонез.
Газама
23:28
Свекла+редька натертые на крупной терке-сырые. в равном колличестве перемешать заправить подсолнечным маслом. можно добавить сок лимона. А еще хороша свекла с хреном.
Kazimira
16:06
Свекла с маринованными огурцами с подсолнечным маслом, очень вкусно!
Клара
04:23
Салат из свеклы с чесноком 2 свеклы 3-4 зубка чеснока 100 г майонеза молотый перец, соль Отварную свеклу натереть на крупной терке, посолить, поперчить, приправить растертым чесноком, залить майонезом и перемешать Салат из свеклы с новым вкусом Возьмите 3 средние свеклы, 2 моркови, 2 зеленых яблока, 200 г чернослива, полстакана изюма без косточек, полстакана очищенных грецких орехов, 100 г твердого сыра, 3 ст. л. меда и 100 г нежирной сметаны. Свеклу запеките в духовке, так она сохранит все полезные вещества и витамины и приобретет шоколадный привкус. Очистите и натрите на крупной терке. Чернослив залейте горячей водой, когда размокнет, нарежьте. Сырую морковь вымойте, очистите, натрите на мелкой терке и смешайте с распаренным изюмом. Орехи измельчите, яблоки натрите на крупной терке, а сыр - на мелкой. Выложите салат слоями: свеклу с черносливом, сыр, яблоки с медом, орехи, морковь с изюмом и снова свеклу с черносливом. Все слои смазать тонким слоем сметаны. Салат «Селёдка под шубой в блинах» Сначала делаем салат "Сельдь под шубой. Салат я делаю обычный, слоями выкладываю: сельдь(можно и копченую), отварные картофель, морковь и свекла, смазать майонезом. Я делаю 2 слоя, и промазываю майонезом дважды, чтоб не было жирно. Затем замешиваем тесто для блинов - 2/3 стакана молока, 3 ст.л. муки, яйцо, соль, выпекаем 2-3 блина. Смазываем блинчики смесью из свеклы тертой, сыра тертого, чеснока и майонеза, сворачиваем, и нарезаем шириной 15 см. Аккуратно выкладываем на салат, завершаем композицию петрушкой. Салат НАВАЖДЕНИЕ (с сельдью ) Сыр Майонез, соль, чеснок, зелень Морковь 1шт Картофель - 2шт Филе селедки Лук -1шт Свёкла- 1шт Картофель, морковь, свёклу отварить, охладить, очистить. Лук мелко порубить, чеснок раздавить. Филе селёдки порезать мелкими кусочками. Готовим слои: - натертый картофель солим и смешиваем с майонезом. - натертую свеклу смешиваем с чесноком, солим и смешиваем с майонезом. - сыр и морковь нарезать кубиками, чуть-чуть посолить и смешиваем с майонезом Теперь собираем слои: 1 слой - картофель 2 слой - лук 3 слой - филе селедки 4 слой - свекла с чесноком 5 слой - морковь с сыром. Украсить зеленью. Слои собрать в виде башенки.
Инна
04:30
Салат"Горка". Натереть на терке сырую свеклу, сырую морковь, баночку горошка, баночку кукурузы. На блюдо выложить горками, а по центру майонез. Перемешивается непосредственно перед употреблением. Просто, быстро, доступно, красиво и полезно. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Maryana
14:18
Салат «Сербский» Выкладываем слоями в салатник, промазывая каждый слой майонезом. 1 слой: мелко нарезанное и обжаренное с луком филе курицы или свинины, приправленное черным молотым перцем. 2 слой: отваренные, мелко нарезанные яйца. 3 слой: отварная свекла, потертая на крупной терке, добавить чеснок. Слои можно повторять 2-3 раза. Салат вкуснее, когда настоится. Салат из норвежской сельди и свеклы с заправкой из апельсинов Норвежская слабосоленая сельдь - 1 шт., свекла среднего размера - 2 шт., апельсин - 1 шт., лук репчатый - 1 шт., листья салата, кинза - 1 пучок, растительное масло - 1 ст. л., сахар - 1 ч. л., Черный перец дробленый - ½ ч. л. Норвежскую сельдь разделать на филе и нарезать ломтиками. Свеклу отварить, не очищая, затем остудить и очистить. Нарезать ее кружками и аккуратно перемешать с половиной растительного масла. Из апельсина выжать сок и выпарить его с сахаром до загустения, остудить и смешать с оставшимся растительным маслом. На листья салата положить свеклу, посыпать мелко нарезанной кинзой, сверху выложить ломтики сельди. Полить блюдо апельсиновой заправкой и украсить колечками лука.
Akgyul
23:36
теплый салат! нарезать соломкой мясо(какое есть и не жирное)- ожарить,затем лук репчатый, затем натертый на крупной терке или нарезаные соломкой морковь и свеклу, до готовности.Соль и перец по вкусу. Вкусно! и еще- "метелка"- овощи свежие- свеклу,морковь,капусту -нашинковать заправить маслом или иайонезом по вкусу. Очень витаминный салат и вкусно! Приятного аппетита!

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя