Вопрос: Сварила свёклу,что в неё можно положить что бы получился вкусный салат.

Добавил(а): Неонила

Дата добавления: 2016-10-02 21-36

Категория: Свекла

Просмотров: 595

Ответы:

Konstantsiya
03:07
Потри ее на терке, добавь чеснок и майонез)
Vyacheslavovna
21:54
Винегрет московский Свеклу запечь в течение часа при 170°, очистить и натереть на крупной терке. Орехи не мелко истолочь. Чеснок размять с крупной солью. Все смешать. 500 г свеклы, ¼ стакана грецких орехов, 2 зубчика чеснока, 2 с.л. майонеза Источник: Рецепты блюд русской кухни от Елены Молоховец, 1901 г
Изабелла
03:52
чеснок, соль и майонез)))ну если заморочиться то можно и седку по шубой сделать)))
Klara
17:12
Майонез и чернослив.
Stella
13:49
для меня - чеснок протертый и майонез. Некоторым нравится чернослив с этим сочетанием, но для меня это чересчур..мм...экстремально))
Серафима
06:01
а мы делали вареную свеклу с зеленым горошком репчатым луком,заправляли все это растительным маслом и вуаля))
Veselina
10:33
Представляете сегодня на ужин съела салат: отварная свёкла в крупную тёрку, варёное яйцо, чуть соли и майонез, сделала из того, что было, просто было лень,а это оказалось так вкусно!!!!
Bagdagul
15:11
Чеснок, майонез, орешки грецкие и свекла натертая на терке - очень вкусно!!! Но я делаю это все и с сырой свеклой - еще вкуснее!!! -попробуйте, если любите свеклу!!! Еще мне нравится свекла отварная, порезанная кубиками, соленые огурцы порезанные кубиками и лук репчатый порезанный мелко - все с подсолнечным маслом!!!
Адина
03:42
Самый простой- это сыр, чеснок и майонез. Я еще добавляю маринованный огурец, который тру на такой же терке. что и свеклу. Если есть желание, то можно и винегрет изобразить: с картошкой, огурцами, зеленым горошком, можно с фасолью вместо картошки, можно с солеными огурцами... Все в Ваших руках. Помните классическую фразу, что женщина может соорудить салат из ничего. Дерзайте!
Нателла
12:53
А у меня муж сам делает свеклу и плюс сыр твердый (можно и колбасный) и конечно чеснок .. орех ..майонез...
Олеся
02:04
Чернослив, грецкие орехи, выдавить несколько зубчиков чеснока и перемешать с майонезом.
Ksaverta
16:53
Мне нравится орехи в кофемолке измельчить,свеклу чень мелко натереть,соединить,посолить и заправить лимонным соком и петрушечки рубленной. Очень вкусно.
Хильдегарда
03:55
Свекла, морковь, болг.перец, фасоль, соленый огурец, зелень петрушки, раст.масло
Olimpiya
24:47
потереть на терке добавить чеснок и майонез потом эту пасту можно просто намазывать на хлеб и получаться вкусные бутерброды или есть как салат
Дана
16:17
Сначала надо помыть и почистить все овощи.Затем начинаем их нарезать.Свеклу нарезать соломкой.Помидоры - кубиками.Перец - соломкой.Мелко нарезаем лук.Овощи складываем в кастрюлю. Добавляем пропущенный через чеснокодавилку чеснок,соль, сахар.Все перемешиваем, ставим кастрюлю на плиту и варим 40 минут. За 10 минут до конца варки добавляем уксус.Кладем салат в стерилизованные банки и закрываем.
Алсу
23:19
Потереть на мелкой терке, посолить, добавить чеснок и сметану, грецкие орехи, подсолн масло. Вкусно Можно делать с майонезом...(тогда без соли, подс масла и сметаны)
Ayagul
21:07
Орехи молотые , и майонез

Смотрите также:

Борщ любите А свеклу туда добавляете

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя