Вопрос: Подскажите пожалуйста слоеный салатик со свеклой.(кроме селедки под шубой)

Добавил(а): Arina

Дата добавления: 2016-10-09 16-56

Категория: Свекла

Просмотров: 654

Ответы:

Milana
05:55
Первый слой: вареная свекла, майонез; Второй слой: свежая морковка на крупной терке, майонез; Третий слой: сыр любого твердого сорта, перец и чеснок по вкусу, горсть светлого изюма (только небольшая), майонез; Четвертый слой: свежая морковка, майонез; Пятый слой: вареная свекла, майонез; Шестой слой: обильно посыпаете салат зернами спелого граната. В холодильник на полчаса, салат подается прохладным.
Adriana
07:57
ЛЮБОВНИЦА. 1слой. морковь(сырая на мелкой терке с чесноком) 2. свекла (вареная на крупной терке) 3. Мелко резанный чернослив (немного) 4.Сыр с чесноком ( потереть) и грецкий орех. Каждый слой смазать майонезом. Сверху посыпать тертым сыром. очень вкусно, к мясу.Делай обязательно!!!!
Emma
03:04
Вместо селедки возьмите вареных кальмаров или креветки.
Pavlovna
24:21
вместо селёдки возьмите маринованые грибочки на ваш вкус называется .грибы под шубой только без яблок
Ширин
05:33
Гранатовый б раслет. Объеденье! Только увы, рецепт прям сейчас не подаскажу=(
Tahmina
21:53
Салат Шубка Отварить свеклу и натереть на крупной терке и перемешать с майонезом. Снять мясо с костей вареной курицы. Нарезать и перемешать с майонезом. Потолочь орехи не очень мелко. Нарезать чернослив. В глубокую тарелку выложить мясо, посыпать орехами и черносливом. Следующим слоем выложить свеклу с майонезом, посыпать орехами и черносливом. Салат «Сербский» Выкладываем слоями в салатник, промазывая каждый слой майонезом. 1 слой: мелко нарезанное и обжаренное с луком филе курицы или свинины, приправленное черным молотым перцем. 2 слой: отваренные, мелко нарезанные яйца. 3 слой: отварная свекла, потертая на крупной терке, добавить чеснок. Слои можно повторять 2-3 раза. Салат вкуснее, когда настоится.

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя