Вопрос: Подскажите салат со свёклой, чтоб готовить минут 5.

Добавил(а): Элина

Дата добавления: 2016-10-21 23-13

Категория: Свекла

Просмотров: 639

Ответы:

Павла
06:44
свекла чеснок майонез
Galima
24:32
Натри варёную свёклу на крупной терке, добавь грецкие орехи и майонез. А если не пять минут, можно добавить зёрна граната и изюм.
Нина
18:59
Свёкла, вымоченный чернослив, грецкие орешки, всё заправить майонезом! Смак!
Октавия
20:49
варёную свёклу натереть на тёрке заправить майонезом -готово. можно добавить зелень, чеснок ,специи- по вкусу и желанию.
Tarasovna
04:56
свеклу помыть, нарезать соломкой. выложить на сковородку и готовить пять минут
Аделия
09:38
буряк на терку,майонез,чеснок,грецкий орех(по желанию)
Kamila
01:41
ну можно и погурманить: свекла на терке, огурчик маринованный на терке, и майонез (если есть еще время чуток грецких орехов и чесночка, но можно и без них!!!) ммммм....вкусно!!!!
Динара
18:49
Селёдка под шубой(майонез, картошка, лук, селёдка, Свекла, майонез, яйцо) всё сварить потереть на тёрку выложить слоями.Или просто потереть варёную свеклу с чесноком и заправить майонезом.
Гульнара
18:50
свекла, морковь, яблоко, капута. Все сырое на тонкой терке, залить лимонным соком. готово.вкусно)))))
Yuhanna
15:30
свекла, майонез, чеснок, грецкие орехи, соль.можно свеклу перекрутить, добавить соль, уксус, черный перец.
Эстер
17:11
Так как тереть свеклу на терке не очень люблю, вернее мыть терку после свеклы :) , я режу свеклу кубиками, добавляю зеленый горошек, соль, заправляю растительным маслом.
Паулина
19:30
1. Тертая свекла, чеснок, майонез2. Тертая свекла, грецкие орехи, майонез3. Свекла, морковь, яйца, лук, майонез (все вареное, тертое, слоями)
Borislava
18:03
Вареную свеклу очищают, нарезают соломкой . Сырнатирают на крупной терке, соединяют со свеклой, добавляют соль и перемешивают .Перед подачей салат поливают майонезом .Вкусно получается)))
Шахмира
03:24
горчица+майонез+огурчики маринованные.свеклу на терку.смешать. очень пикантно!
Лукреция
07:24
А я делаю очень вкусный салат без майонеза! Использую для заправки просто йогурт "Чудо молочный классический". Тру свеколку, кладу распаренный изюмик, выдавливаю зубчик чеснока, добавляю йоругт, чуточку соли, и готово. Очень вкусно!!! :) Кстати, если есть пароварка, то очень удобно делать отварные овощи для салатов, вся почистил, порезал, в пароварке приготовил и нет мороки с чисткой и резкой уже варёных овощей, к тому же готовятся они гораздо быстрей. Свеклу я тоже готовлю так, свежую чищу, тру, закладываю на 9 минут в пароварку, получается очень сочная и вкусная :)
Elizaveta
02:56
Ха-ха-ха, а как же забыли - СВЕКЛА, ОРЕХИ, МАЙОНЕЗ....А РАСПАРЕННЫЙ И ТОНКО НАРЕЗАННЫЙ ЧЕРНОСЛИВ!!!!Вкуснотища!!!
Zaira
12:15
№1.Свеклу натереть. Посолить по вкусу и поперчить. Пусть стоит. В это время лук мелко порезать и пожарить на небольшом кол-ве растительного масла. И в свеколку. Добавить зелень. И по желанию чеснок.Такой салат хорош и с сырой свеклой. И очень полезен для кишечника.№2. Свеклу порезать соломкой, яблоко соломкой.Если есть орехи - добавить. Все заправить солью/сахаром и сметаной.№3. Свекла - соломкой. Айву очистить и пробланшировать в кипящей воде -2-3 минуты. Под холодной водой быстенько остудить. Порезать соломкой. Лук пожарить. Все смешать и с майонезом. (Чеснок по желанию).Айву брать 1/2 от свеклы.
Аза
19:08
свеклу варить долго, а салатик быстро готовить. Поруби кубиками, посоли и маслом подсолнечным полей)
Люция
19:45
К обычному салату (свекла,чеснок,майонез), я добавляю замоченный изюм, замоченный и нарезанный чернослив и немного измельченных грецких орехов. Очень вкусно и полезно.

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя