Вопрос: В этом году семена свеклы просто отвратительные, почти ничего не взошло..Если я сейчас досажу свеклу, то когда урожай

Добавил(а): Лилия

Дата добавления: 2016-11-28 11-41

Категория: Свекла

Просмотров: 818

Ответы:

Kristina
02:59
Да не будет уже урожая-то. Разве что мангольд посадить (листовую свеклу). А обычная корня уже не наберет,, а пойдет тоже в лист, поскольку с длиной светового дня не поспоришь.
Леонида
11:49
Надо ж ...У меня тоже плохо взошла, я грешила на землю... Тоже мало взошло. Теперь трясусь над каждым ростком..
Неонила
13:59
Я вот тоже замочила ещё семена из-за плохой всхожести.Нашла в интернете заметочку,где сказано что свёклу для зимнего хранения следует сажать с 5 июня и до середины июля.В этом случае она вырастает как раз такая,что и нужна для хранения,не пустая внутри,диаметром 6-7 см,лучше хранится.Это меня успокаивает,может и вправду так.Кстати,ещё мама говорит,что она раньше свёклу сажала только когда картошка всходить начинала,по краю картофельного участка.С одного края свёклу,с другого фасоль.
Vesta
18:43
вы лучше выдерите в местах где свекла чаще взошла ростки и посодите а овое место эти ростки с обильным поливом. возмуться если -будет у вас урожай.
Суфия
10:18
сейте прямо сейчас, до осени успеет вырастет правда не такая крупная.
Зинаида
08:17
у меня та же ситуация. взошло процентов 10, непонятно почему. первый раз так. вот тоже думаю - досеять или нет
Лина
23:33
В прошлом году садила в июле - вырос второй урожай. А то, что не такая крупная - это еще лучше. Успеет, вырастет - не бойтесь, проверено!
Lyudmila
13:11
смело сейте, только семена замочите предварительно. щас как раз дожди идут взойдет быстро. я свою свеклу садила 9 мая часть свеклы с -5-7 листами уже , а часть она досих пор еще всходит- видимо дожди действуют
Viktoriya
02:06
точно,а я думаю-стока посеяла,а взошло 3 кустика..попробую еще раз и вы тоже попробуйте
Lesya
13:43
Сажаю семена сорта F1, и вот результат

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя