Вопрос: Пережарку в борщ надо делать из сырой свёклы или из варёной

Добавил(а): Клариса

Дата добавления: 2016-09-27 15-30

Категория: Свекла

Просмотров: 1678

Ответы:

Консуэлла
21:43
Из сырой
Агата
21:29
Я из сырой делаю , в конце добавляю уксус немного
Валентина
03:28
из вареной не вкусно, она слишком мягкая.
Сильвия
19:35
Свеклу можно тушить сначала на сковороде, а потом в бульон. Можно не тушить с морковкой и луком, сразу в борщ. Но советую обязательно только поле помидор или томата. Свеклу клади в кислую среду хоть на сковородку, хоть в кастрюлю. Когда ты кладешь свеклюв кисленькое, она сохраняет цвет. А иначе борщ будет не красныи.
Сарра
05:48
Сырая свекла, сырая морковка, сырой лук, сырой сладкий перец! Еще добавь сырой чеснок и сырую зелень (но это прямо в суп минут за 5 до конца). А если сало еще обжаришь - вобще ВЕЩЬ получится!
Вера
03:15
вареную свеклу нужно просто потереть на терке и положить в борщ перед тем как выключать огонь.а пережарку делают из сырой свеклы, главное чтобы она не получилось либо сырой, либо пересохшей.и еще один совет из собственного опыта: получилось случайно, а теперь всегда так делаю - лук репчатый нарезаю кольцами, луковиц пять, подсушиваю полчасика, а затем в морозилку. Когда нужен лук для жарки (в супчик или в мяско) достаю столько стколько нужно и на сковородку - тааааакой аромат, что блюдо в два раза вкуснее получается!приятного аппетита!это неправда, что борщь из вареной свеклы получается невкусным! просто отличается по вкусу.
Забава
01:21
не помню!!!

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя