Вопрос: какие блюда можно приготовить из свеклы. на праздничный стол.

Добавил(а): Стефания

Дата добавления: 2016-03-30 18-59

Категория: Свекла

Просмотров: 1138

Ответы:

Avgusta
21:03
Селёдку под шубой
Анфиса
07:16
Венигрет
Божена
19:18
Отварить свеклу, натереть на крупной терке, добавить давленный чеснок, соль, грецкие орехи, майонез, перемешать Приготовте винегрет
Dolya
04:11
селедка под шубой!! и поищите на сайте готовим.ру! там много интересных рецептов!!
Клавдия
05:18
натереть вареную свеклу .добавить немного грецких орехов.чесночку и майонезу и все .или просто свекла с солеными огурчиком и тоже майонез
Патриция
12:40
Салат *Гранатовый браслет*
Asya
01:36
Как тут уже писали - тертая свекла, майонез, орехи, чесночек ПЛЮС чернослив. очень вкусно сочитается со свеклой он!
Нателла
11:10
СВЁКЛА ТУШЁНАЯ, 400г свеклы, растительное масло, 100г красного вина, 2 зубка чеснока, 1 ч. ложка муки, соль и перец. Свёклу нарезать кружочками и тушить с оливковым маслом и красным вином до мягкости. Незадолго до окончания тушения посыпать чёрным молотым перцем, добавить растёртый чеснок и пассерованную с жиром муку, посолить.
Neonila
05:54
САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ. Возьмите 3 средние свеклы, 2 моркови, 2 зеленых яблока, 200 г чернослива, полстакана изюма без косточек, полстакана очищенных грецких орехов, 100 г твердого сыра, 3 ст. л. меда и 100 г нежирной сметаны. Свеклу запеките в духовке, так она сохранит все полезные вещества и витамины и приобретет шоколадный привкус. Очистите и натрите на крупной терке. Чернослив залейте горячей водой, когда размокнет, нарежьте. Сырую морковь вымойте, очистите, натрите на мелкой терке и смешайте с распаренным изюмом. Орехи измельчите, яблоки натрите на крупной терке, а сыр - на мелкой. Выложите салат слоями: свеклу с черносливом, сыр, яблоки с медом, орехи, морковь с изюмом и снова свеклу с черносливом. Все слои смазывайте тонким слоем сметаны. Это не только вкусное блюдо, оно действительно полезное и сытное.
Прасковья
24:30
Из свеклы На праздничный стол у Вас что, все безработные лет 20 А ещё из лука репчатого деликатес, блин!!!!И из морковки!!!
Мэрилант
20:09
Самая вкусная -сырая свёкла- готовить как морковь по- корейски.

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя