Вопрос: Есть какой нибудь вкусный рецепт салата из свеклы вареной

Добавил(а): Melaniya

Дата добавления: 2016-12-11 02-59

Категория: Свекла

Просмотров: 605

Ответы:

Vyacheslavovna
10:48
чернослив, грецкий орех, чеснок плюс майонезик
Ninel
15:43
Добавь еще морковь картошку селедку и сделай под шубой
Mayya
20:14
Раздел: Салаты из свеклы рецепта Вам потребуются:- банан - 2 шт.- красная свекла - 600г- сливки - 4 ст.л.- салат (большие листья) - 4 шт.Бананы очистить и нарезать кусочками. Сливки вместе с бананами смешать в миксере до консистенции пюре. Свеклу очистить и натереть сырой на крупной терке. Свеклу смешать с приготовленными бананами и выложить на вымытые и обсушенные салатные листья.
Gayane
23:19
Нарезаете мелкими брусочками, или натираете на крупной терке. Добавляете измельченные грецкие орехи, немного чесночка (можно и без него), капелюшку соли и майонез. Все перемешиваете. Грецкие орехи можно заменить любыми другими по вкусу.
Letitsiya
07:59
Можно свекла с грецким орехом и майонезом, свекла с чесноком и майонезом, свекла с сыром и майонезом.
Yustina
01:54
Добавь глаз вороны,сантиметр дождевого червя,лапку кролика,хвостик ящерицы,крылышко летучей мыши,ножку наука посыпь солью(по вкусу) и вари до появления хозяина глаза лапки хвостика крылышка и ножки.Удачи
Манана
23:08
...очень простой и вкусный салатик...это вар. свекла...сол. огурец...чесночок и майонез....
Радосвета
01:43
Сварить или испечь в духовом шкафу свеклу, очистить ее, нарезать соломкой, сложить в миску, посолить, посыпать перцем, прибавить масло, уксус, перемешать и уложить в салатник. Сверху посыпать укропом или зеленью петрушки. Подается салат к жареному и вареному мясу. Салат из свеклы можно приготовить и с картофелем. В этом случае свеклы и картофеля взять поровну.На 2-3 шт. столовой свеклы - 2 ст. ложки растительного масла, 1/4 стакана уксуса.
Nailya
03:28
САЛАТ ИЗ СВЕКЛЫ И ОГУРЦОВ. Вареная свекла - 1-2шт, 3 маринов.огурчика, рубленный зеленый лук и укроп (2 ч.л) , 5 ст.л. натур. йогурта, 2 ст. л. сока лимона, соль, перец .Свеклу потереть на терке, огурцы нарезать кружочками. Смешать йогурт с лимонным соком, добавить соль и перец. Смешать соус с зеленью укропа и зеленым луком, полить на свеклу и огурцы, хорошо перемешать. САЛАТ "СЮРПРИЗ"С СЫРОМ,СМЕТАНОЙ И СВЕКЛОЙ 100гр сметаны,200гр тертого сыра,1свекла,4-5 яиц. Вареную свеклу натереть на терке,добавить тертый сыр. Вареные яйца очистить,аккуратно удалить желток и добавить желток к свекле с сыром и перемешать.Затем заполнить яйца этой массой вместо желткаи подать к столу , полив сметаной.
Софья
10:53
свеклу натереть на терке, добавить чеснока, соль, перец Заправить майонезом. ВУАЛЯ, без заморочек, полезно, вкусно!!!!Приятного аппетита
Gortenziya
17:29
свеклу натираем на мелкой терке,давим дольку чеснока,маленько сока лимона,заправляем майонезом,солим по вкусу.

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя