Вопрос: Что бы вкусненького приготовить из свеклы Кроме борща.

Добавил(а): Генриетта

Дата добавления: 2016-04-01 16-21

Категория: Свекла

Просмотров: 576

Ответы:

Semenovna
07:25
Свекольную икру!
Avrora
07:16
винегрет, селедка под шубой,
Русана
13:58
Свекла хороша с соленым орурцом- сотвори из этих ингридиентов салатик...можешь заправку какую нибудь придумать с уксусом или маслом...
Botogoz
06:35
салат свекольный с чесноком
Sufiya
23:49
Просто отвариваете, чистите, режете на тонкие кольца, заливаете бальзамическим уксусом, оливковым маслом и подсаливаете.
Сиотвия
13:45
лично моя бабуля готовит вкусно по всякому свеклу,но посаветую,отварить,почистить, нарезать кольцами в глубокую тарелку,чуть-чуть перчика(чёрного),чуть-чуть соли(на вкус) и завправить растительным маслом(или мойонезом,или сметаной,что есть в холодильнике) вкуснятина ,отвечаю!!!!
Кора
08:39
сделайте запеканку из отварной свеклы с черносливом и курагой-и вкусно и полезно!
Yunona
06:55
Я салатик предложить могу приготовить,очень витаминный и вкусный. Капусту мелко нашинковать,морковь и сырую свеклу натереть на тёрке,посолить,поперчить,добавить зелень и майонез.
Arheliya
04:46
салат
Феодора
05:10
Салат. Очень вкусный. Мужчины любят. Отварная говядина, свекла, соленый огурец, майонез.
Серафима
17:50
очень вкусны котлеты свекольные ещё я варенную свеклу режу кубиком,заливаю сметаной и тушу,очень хороший гарнир получается,а если дпбавите туда изюм или курагу,то это уже отдельная горячая закуска для Вас Удачи
Ядвига
09:49
Свекольник холодный. Свеклу сварить в маринаде, остудить, добавить зелени, можно колбаски картошки и все, что любите сверху яйцо вареное пополам разрезанное и сметанки или майонез.
Марина
05:09
Свекла с розмарином 3 свеклы среднего размера (почистить и разрезать на 4 части), 3 небольшие лукавицы (очистить и разрезать на 4 части), 450 г тушеных овощей, 1 ст. ложка натурального йогурта, розмарин, 2 ст. ложки уксуса, соль, черный молотый перец. Лук пассировать в микроволновой печи под крышкой до полу готовности. Положить в сковородку овощи и уксус, добавить свеклу и лук с розмарином. Довести до кипения и тушить 1 час, за это время свекла должна стать мягкой. Снять крышку и добавить огонь, продолжая тушить до тех пор, пока половина жидкости не выкипит. Переложить готовые овощи на блюдо, полить йогуртом и украсить побегами розмарина.

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя