Вопрос: поделитесь плиз вашими рецептами салата из вареной свеклы

Добавил(а): Созия

Дата добавления: 2016-11-30 11-44

Категория: Свекла

Просмотров: 654

Ответы:

Элиана
20:10
А чего там мудрить,свекла,чеснок,соль,майонез.Больше не каких не делаю.
Гражина
01:41
венегрет!
Эмилия
12:29
Рецепт салата из свёклы и грецких орехов «Бордо».Вкусный, полезный, быстрый в приготовлении салатик из свёклы. Можно готовить на каждый день, да и на праздничный стол не стыдно поставить.
Аполлинария
20:14
Тертая отварная свекла и морская капуста. Отварная свекла кубиками, руккола, сыр с плесенью, бальзамик, грецкие орехи. Полит оливковым маслом. Отварная свекла кубиками, обжаренный лук, отварные яйца, зелень. Заправить майонезом, можно майонез+сметана.
Vitaliya
09:02
Отварить, натереть на терке, немного уксуса, чеснок, масло растительное, соль. Можно с майонезом. Огромная польза!!
Alberta
19:17
Натри на терке, добавь чеснок, заправь майонезом или сметаной + зелень!
Арина
02:33
натираешь на тёрке,майонез,чеснок из чеснокодавилки,немного подсолить ст.ложку сметаны.пеемешать и м-м-м-вкуснятина!
Есения
13:48
Вареная свекла,чернослив,грецкий орех,свежая зелень,соль,растительное масло.
Доротея
02:16
Свекла с черносливом 2 средние свеклы, 5~7 шт черносливин, 1 зубчик чеснока, 1/3 стакана грецких орехов, майонез Вареную свеклу натереть . Чернослив распарить, вынуть косточки и мелко порезать. Грецкие орехи измельчить. Смешать свеклу, чернослив, орехи и размятый в давилке зубчик чеснока. Добавить несколько ложек майонеза. Солить не надо. Этот салат мы в семье очень часто делаем. Но вариантов салата со свеклы масса, например овощной салат со свеклой, салат из печеной свеклы с грибами, салат свекольный с яблоком и изюмом, сладкий свекольный салат с ананасом, салат свекольный с огурцом и орехами, печеночный салат со свеклой. Если заинтересует какой-то рецепт,пишите, поделюсь!
Ольга
13:05
Салат из оленины со свеклой 200г филе оленины, немного оливкового масло, 2 сырых свеклы, масло для жарки, 4 горсти листьев салата, 2 ст.л. поджаренных орехов, перец и соль по вкусу. Для соуса: оливковое масло 2 столовые ложки, 1 столовая ложка красного винного уксуса, 1 большая зубчик чеснока, 1/4 чайной ложки дижонской горчицы. Приготовление Полить оленину оливковым маслом, приправить перцем и оставить отдохнуть. Для соуса смешать все ингредиенты вместе в банке, встряхнуть, чтобы хорошо перемешать. Во фритюрнице или глубокой сковороде с горячим маслом, обжарить ломтики свеклы до хрустящей корочки. Выложить на бумагу для стока лишнего масла. Не закрывайте, иначе свекла будет мокрая. В горячей сковородке на сильном огне варить оленину с солью около 2 минут с каждой стороны. Когда приготовлено, снять с кастрюли, дать остыть в течение минуты, затем нарежьте на кусочки 1-2см. Выложить листьев салата на блюдо, затем кусочки оленины и свеклы, посыпать поджаренными орехами и полить соусом.
Layma
23:37
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/vege...
Вероника
01:01
Салат из варёной свеклы с луком и хреном Для рецепта вам потребуется: свекла - 3-4 шт. лук репчатый - 3 шт. хрен - 100г майонез - 100г горчица - 1 ч.л. зелёный горошек - 50г растительное масло - 1 ст.л. столовый уксус - 1 ч.л. петрушка - по вкусу. Хрен и отварную свеклу измельчите на крупной тёрке, добавьте хрен, пассированный, соль, уксус, перемешайте, заправьте майонезом, горчицей. При подаче к столу украсьте зелёным горошком и зеленью петрушки.
Исидора
15:31
свекла майонез и чеснок
Zaira
17:20
я делаю токой салат, называю его "Ленивая "шуба" свекла + селедка+ маринов. лук+ майонез ну и зеленушки всякой очень вкусно - попробуйте

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя