Вопрос: какой вкусный салат можно приготовить из свеклы

Добавил(а): Василиса

Дата добавления: 2016-11-28 20-53

Категория: Свекла

Просмотров: 820

Ответы:

Natella
06:07
венигрет
Robertovna
21:48
с черносливом, орехами, яблоком и маонезом это будет очень вкусно )
Dilyaram
17:03
с черносливом и май-зом
Robertovna
07:54
Свекольный салат , с добовление чего угодно по вкусу и здоровью.... главна свеклы не забыть )))
Yurevna
19:09
просто тёртая с майонезом !!! перчик и соль! Ммммммммммммммммм
Роксана
05:30
венегрет с квашеной капустой, можно заправить по вкусу растительным маслои или майонезом
Рахиль
11:20
свекла, сыр, грецкий орех и майонез! или селедку под шубой!
Венера
16:43
только чесночку не забудь добавить!
Mavra
05:56
значит, заменяем чеснок грецким орехом + чернослив
Роксана
11:38
либо селедка под шубой, либо просто порезать кружочками и помазать майонезом..)
Roza
08:37
Свекла, грецкие орехи, чернослив, изюм, оливковое масло. Вкусно, быстро и просто!
Rozmari
15:34
попробуй:свежая ,тертая свекла с селедочкой ,чесноком и майонезиком!!!!!нннннннннннннннннняяяяяяяяяяямммммммммммммммм....ммммммм
Вида
24:40
Мне нравится так: Свеклу мелко порезать с соленым огурчиком и заправить майонезом :)Только не на терке! :)
Feruza
10:20
Взять отварную свеклу, отварную морковь, потереть все на мелкой терке, добавить мелко порезанный репчатый лук, зелень и заправить оливковым маслом. еще можно приготовить винегред.
Глафира
16:12
Можно приготовить в виде свекольной икры. Очень вкусно получается. Отварить свеклу, остудить и натереть в крупную терку. Обжарить морковь (натерную на крупной терке) и лук, до золотистой корочки в небольшом количестве масла. Засыпать в свеклу посолить и чучуть поперчить, можно вообще ни чем не мазать, но я лично смешиваю майонез со сметаной и заправляю этим салат, моя мама обычно просто майонезом. Попробуй думаю понравиться.Еще можно просто отварить свеклу, натереть и туда порезать яйца воренные и все посолить и заправить майонезом.Кстати свекла очень полезна для тех кто часто сидит на деетах, т.к. там натуральный сахар без которого всетаки человек не может.Приятного апетита :)
Tomila
18:24
Винегрет, селедку под шубой. Если из сырой свеклы, то "Козла в огороде" :) Салат "Козел в огороде". Для него нужно натереть на корейской терке сырые капусту, морковь, свеклу. Картофель натереть так же, промыть, обсушить и обжарить во фритюре, получится хрустящая соломка, посолить. Любое мясо порезать мелкими кусочками и обжарить до готовности с луком. Можно мясо заменить копченой или соленой красной рыбой, нарезанной соломкой. На широкое блюдо в центр выложить мясо или рыбу, по краям выложить горками овощи, чередуя их. Я делаю в общей сложности по 2 горки каждого овоща. Получается ярко и красиво. В таком виде ставится на стол. Потом весь салат заливается майонезом непосредственно перед употреблением (чтобы картошка не размякла) и смешивается. Очень вкусно :) С такой же картофельной соломкой можно приготовить салат "Равеллин". Для этого нарезать соломкой свежий огурец, кисло-сладкое яблоко, копченую красную рыбу, лук четверть-кольцами. Заправить майонезом, перед подачей выложить горку картофельной соломки или подать ее отдельно на блюдечке.»
Rimma
07:24
свекла,сол огурец, 1 банка тунца или лосося (консерв), кукуруза.... полить лимоном и оливк маслом
Роза
08:16
А ты свари свеклу. Потом ее через мясорубку. Потом жаришь мелко порезанный лук на сковородке (растительное, а лучше оливковое масло) и добавляешь свеклу. Посолить, поперчить, протушить. Только без воды!
Lyudmila
10:50
Салат из морковки, яблок и свеклы 2 яблока, 2 морковки, 1 свекла, 5 зубчиков чеснока, 4 ст. л. растительного масла, соль.Морковь и свеклу очистить. Промыть и натереть на крупной тёрке вместе с кожицей. Все перемешать и посолить. Добавить растительного масла и посыпать рубленым чесноком.салат "Любовница"Приятное сочетание разных вкусов - сладкие морковь и свекла, соленый сыр и острый пряный чеснок.СОСТАВ250г сырой моркови, 200г вареной свеклы, 200г сыра, 6 зубчиков чеснока, 60г грецких орехов, соль, майонезМорковь потереть на самой мелкой терке, смешать с 2-мя измельченными зубчиками чеснока, молотыми грецкими орехами (30г), посолить и перемешать.Сыр потереть и смешать с измельченным чесноком (2 зубчика).Вареную свеклу натереть, добавить оставшиеся измельченные чеснок и орехи, посолить, перемешать.Сложить все слоями:1-й слой: - морковь с чесноком и орехами (разровнять и немного примять);2-й слой: - майонез;3-й слой: - сыр с чесноком;4-й слой: - майонез;5-й слой: - свекла с чесноком и орехами;6-й слой: - майонез.

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя