Вопрос: Нужен рецепт как вкусно сделать краснокачанную капусту (замариновать со свеклой, чесноком...)

Добавил(а): Вера

Дата добавления: 2016-11-22 10-42

Категория: Свекла

Просмотров: 1692

Ответы:

Алина
23:24
povarenok.ru в строке "ключевое слово" набери то,что нужно...жми поиск!!! Удачи!
Владлена
02:01
* 3 кг капусты * 1 морковь * 1 свекла * 10 зубчиков чеснока * 1 ст. уксуса * 1 ст. сахара * 2 ст. л. соли * 1 ст. подсолнечного маслаКапусту нашинковать. Морковь и свеклу натереть на крупной терке, чеснок почистить и измельчить. Капуту перемешать с морковью и свеклой и уложить в емкость. Приготовить маринад, прокипятить его и залить капусту горячим маринадом. Накрыть и оставить в теплом месте. Капуста будел готова через сутки. Кто любит более кислый вкус - добавить в маринад больше уксуса.
Aleksandra
04:35
Капуста краснокочанная маринованная со свеклой Необходимые продукты:капуста краснокочанная - 10 кгсоль - 200 гперец острый - 3-4 стручкасвекла - 400 глимон - 1 шт.мед - 100 гвода - 3 стакана Кочан капусты очищают от верхних листьев, разрезают на несколько частей. Лимон натирают на крупной терке, предварительно удалив семена, и смешивают с капустой; укладывают в емкость для соленья, пересыпая капусту зеленью петрушки и небольшими кусочками свеклы. В горячей воде растворяют соль, мед, добавляют стручки острого перца и заливают капусту. Охлаждают, закрывают крышкой и убирают в холодное место. Готова через неделю.
Гера
19:22
не люблю квашеную капусту, лучше салатик с морковочкой и свежей капусткой!!!
Leonidovna
11:24
Я режу небольшими кусочками капусту, чищу сырую свеклу и много чеснока. Потом укладываю в большую кастрюлю (потаму что мы очень любим такую капусту) - тертая свекла (немного на дно), потом кусочки капусты, немного чеснока и так пока капуста не заполнит всю кастрюлю. Затем делаю маринад. На 1л кипятка 1ст.ложка сахара, 1ст.ложка соли и 75г уксуса, можно яблочного. Залюваю этим капусту. В конце лью треть стакана постного масла. Оставить на сутки в тепле и можно есть. Если любите покислее можно 100г уксуса, я лила, но мои забраковали. Отлино получится если есть сухие семена горчицы. От души сыпануть и капусточка такая крепенькая и душистая получится.

Смотрите также:

А Вы с чем салаты любите- со свЕклой или со свЁклой

Борщ любите А свеклу туда добавляете

Вы любите свеклу Какое блюдо



Добавить ответ

Имя